Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров отзывы

Оцените Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров

Все окей

Дмитрий четверг, 12 мая
Система работает без лагов, хорошо тянет при нашем довольно не стабильном интернете. Сотрудники довольны работоспособностью системы.

Супер решение

Иван вторник, 26 апреля
Квик ресто – супер решение для любого ресторана или даже небольшой кофейни. Система создает статистику по блюдам, продуктам, гостям, сотрудникам. Очень здорово, это помогает становиться лучше и зарабатывать больше.

Рекомендую категорически

Михаил среда, 20 апреля
Удобно в приложении отслеживать рабочее время и действия каждого сотрудника. Все действия теперь прозрачны, а мне спокойнее. Зп рассчитывается там же в системе.

Все ровно

Максим 15 апреля, 2022 год
Пользуемся квик ресто уже 4 месяца и думаем, почему не сделали этого раньше) С ними навели порядок в рабочих процессах.

Программа устроила

Алексей 12 марта, 2022 год
Квик Ресто помогает решить множество как казалось мелких задач. Как минимум сделать отчет и провести аналитику по спросу продаж стало куда быстрее.

Больше выручки)

Михаил 18 февраля, 2022 год
Установили электронную очередь,всем стало намного проще: и клиентам, и сотрудникам. Для поваров тоже установили экраны и квик ресто китчен. Все это упрощает и ускоряет работу. А значит, больше довольных клиентов, соответственно – больше выручка.

Все круто - рекомендую!

Алина 4 февраля, 2022 год
Нам они разработали приложение для гостей. И это очень хорошо отразилось на продажах. Людям удобнее использовать приложение, в котором отображается вся информация в личном кабинете.

Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров

Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров

Бизнес идеи

UDS Game

ITI Capital

RobotMoney

leads radar

legko.com

Af Group отзывы о компании.

каскад