Сервис для грамотного управления рестораном - Отзыв о Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров

От Женя Ваганова, опубликован 2022-08-18 10:18:39

Женя Ваганова 18 августа, 2022 год Я – управляющая в ресторане, который будем запускать в работу в сентябре. В начале августа я закупала оборудование для административной деятельности. У меня был хороший опыт работы с Квик ресто в другом ресторане, его я для себя запомнила как лучшего в этой сфере. Купила сразу планшет и экраны для бара и кухни. Один принтер для чеков, ящик для денег и два терминала для безналичной оплаты.
Планшетами пользоваться официантам намного удобнее, чем сначала заносить заказ в блокнот, а потом делать это в программе. Вместо этого они сразу вносят все для кухни, делают нужные пометки, которые должны учесть ребята на кухне и все, заказ уже готовится. Экономия времени официанта, и скорое обслуживание гостя, 2 в 1.
Также в Квик ресто входит приложение для гостей, где они могут оформлять себе доставку, смотреть меню и следить за баллами по системе лояльности, отображение заказов доставки для кухни, учет всех чеков для администрации, учет зарплат, тех. карт, остатков на складе. Новое блюдо можно занести за минуту, также забить блюдо, которого нет в меню или добавки к нему. Списание происходит автоматом и нет путанцы.
Опытному администратору точно Квик ресто понравится за свои возможности и хорошую работу.
Достоинства:
  1. Полный учет, приложение для гостей
Недостатки:
  1. Не реализованы возможности по брони мест, но обещают добавить

Дарья Поплавская
19 августа, 2022 год
Соглашусь с вами, без Квик ресто вообще уже не представляю учет. Я пришла недавно в новый ресторан, а здесь просто ужас, учет нормальный не ведется. Уговорила руководителя купить один айпад хотя бы и ввести учет. Так дело сразу на лад пошло.

Quick Resto - облачная система автоматизации ресторанов, кафе и баров

Бизнес идеи