R-Home отзывы

Оцените R-Home

Есть, из чего повыбирать.

Вероника 16 июня, 2023 год
Я искала рабочее кресло, но такое, чтобы можно было потом и в обстановку гостиной вписать. Очень понравился Оскар. Заказала с доставкой на дом. Привезли в обещанный день, отлично упакован. "Оскар" крепкий, качественный, сборка на пять с плюсом. Уже вторую неделю работаю, сидя на новом стуле, спина говорит "спасибо".

Красивая и качественная мебель, у меня в гостиной многое из r-home.

Гость 11 мая, 2023 год
Из последних покупок - заказали кресло в подарок новоиспеченной мамочке - жене брата, чтобы ребеночка кормить удобно было (выбрали Оскар в зеленом цвете). Привезли точно к выписке, мебель без посторонних запахов, крепкая.

Не только мебель.

Алёна 11 апреля, 2023 год
Нам советовали сюда заглянуть за комодом в прихожую, мне нужен был один конкретный, тут оказался максимально похожий. Оказалось, можно и светильники тут взять, и зеркало круглое на ремне, как я мечтала, тут нашлось!

Всю мебель заказали здесь

Анастасия 14 марта, 2023 год
Избавили от хлопот с подбором как мебели, так и аксессуаров в отель. Всё заказали у них. Дизайнер подобрал интерьер, всё строго, лаконично и очень элегантно. Мы бы сами конечно во-первых до такого не додумались, а во-вторых устали бы искать бы где что купить, а здесь всё в одном месте. Большая экономия времени и в конечном итоге денег, деловые люди...  Читать отзыв

Много всего на любой вкус и кошелек.

Алина 16 февраля, 2023 год
У меня практически вся мебель сейчас дома из этого магазина. Изначально купили тут диван и стол в гостиную, а потом уже и для прихожей комод присмотрели, и в спальне обновили все. Сейчас в планах стулья в кухню, мечтаю о мягких желтых, а тут как раз они меня и ждут.

диван - супер!

Илья 4 февраля, 2020 год
Именно в этом интернет-магазине нашел дизайнерский диван, которые отлично впишется в интерьер моей гостиной. Не откладывая, решил сразу же заказать модель Сканди Браун. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, после общение он подтвердил заявку. Диван забрал сегодня и уже установил в комнате. Хочу отметить отличное качество и оригинальность конструкции.

Нормальный магазин

Дмитрий 27 декабря, 2019 год
Как по мне нормальный магазин с приличным выбором мебели, понадобился срочно кухонный стол со стульями и даже не думал, что так много разновидностей будет на выбор. По итогу покупкой доволен, мебель действительно качественная, своих денег считаю стоит. Забирали самовывозом, никаких проблем и задержек не возникло.

Ассортимент в магазине большой

Наталья 24 декабря, 2019 год
Ассортимент в магазине очень большой и интересный, есть не только корпусная, но так же и мягкая мебель. Понравились не высокие цены и прекрасное обслуживание, консультант помог и ответил на вопросы. Заказывала шкаф-витрина Сканди, цвет выбрала бежевый, получила быстро, в разобранном виде, все необходимое для сборки было в наличии.

Отзыв о магазине

Ирина 20 декабря, 2019 год
Здесь такой хороший ассортимент мебели, очень стильная и красивая, именно здесь я выбрала для себя шикарный диван. Хотелось чтоб был угловой и большой, и по размеру отлично подошел. Цены вполне доступные и разные, так что сюда стоит заглянуть и присмотреться к новой мебели. Да еще себе присмотрела кухню.

Мне магазин понравился

Илья 17 декабря, 2019 год
Только в этом магазине мне удалось найти самую подходящую двухспальную кровать для моей спальни. Вообще мне понравилось, что в этом магазине ассортимент имеется хороший и выбирать здесь есть из чего. Также мне ещё понравилось, что обработка моего заказа заняла буквально пару минут и доставка была быстрой.

Я в этом магазине купил двухспальную кровать

Яковлев Игорь 13 декабря, 2019 год
Я в этом магазине купил двухспальную кровать Сканди. Понравилось, что менеджер быстро на звонок ответил, помог определиться и выбрать нужную мне модель, ответил на все вопросы по качеству и доставке. Через день после заказа кровать отправили ко мне. К качеству кровати особых претензий нет, она нормально собрана, материал и обивка хорошая.

R-Home

отдел продаж 6 декабря, 2019 год
Интернет магазин стильной мебели для дома и кухни от производителя R-Home. Каталог нашего магазина насчитывает более 1000 позиций мебели. У нас вы найдете кресла, стулья, столы и диваны в лучших современных стилях: Скандинавский, Прованс, Лофт, Модерн. Служба логистикив короткий срок обеспечит доставку по Москве, Московской области и в другие регионы РФ (более 50 городов). В интернет-магазине R-Home вы можете купить...  Читать отзыв

R-Home

Мебель