Уход за очень сухой кожей - Отзыв о Радевит

От Ирина, опубликован 2020-05-05 22:26:14

Ирина 5 мая, 2020 год Моя кожа всегда была сухой, а с возрастом проблема только усугубилась. Конечно, я делаю маски, ухаживаю кремом за кожей, но этого часто недостаточно. В аптеке нашла для себя Радевит - мазь с витаминами А, Д и Е. Решила поэкспериментировать с ней) Сделала из нее маску - щедрым слоем нанесла на кожу и оставила на полчаса впитываться. Сразу скажу, что экономить на мази не стоит, т.к. радевит очень быстро впитывается в кожу. Все, что осталось на лице через полчаса, я убрала салфеткой (к слову, осталось немного, большая часть впиталась). Результат - так комфортно моя кожа не чувствовала себя давно) Никакой стянутости, сухости, кожа на ощупь бархатистая, мягкая, нежная. Мне прям нравилось ее трогать) Стала такие маски делать раз в неделю, применяю их уже месяца три. Кожа в отличном состоянии! Даже цвет лица улучшился, все шелушения зажили. Однозначно буду пользоваться радевитом и дальше.

Olga
10 июня, 2020 год
Точно! Радевит очень эффективно устраняет сухость кожи! Убедилась в этом, когда в период коронавируса из-за постоянного использования антисептиков и мыла кожа на руках стала шелушиться. А эта мазь помогает увлажнить кожу и предотвратить появление трещинок.

Товары для здоровья

Витажиналь