Отлично помогает при сухой коже и покраснениях - Отзыв о Радевит

От wonderday, опубликован 2021-12-03 06:21:53

wonderday 3 декабря, 2021 год Давно знаю про эту мазь, Радевит Актив. И постоянно она есть в моей аптечке. Первый раз купила, когда очень сухая кожа была на руках и не знала, чем это можно убрать. Фармацевт в аптеке посоветовала эту мазь и сказала, что она довольно популярная, многие пользуются, что хороший состав.
Я купила, прочитала, что в составе есть витамин А, который ускоряет регенерацию кожи, витамин D3, который усиливает кожный иммунитет и витамин Е, который является естественным антиоксидантом.
Мазь сама по себе нежирная, хорошо впитывается, не оставляет на коже липких следов. Хранить, правда, нужно в холодильнике, поэтому перед нанесением я немного растираю в руках, потом уже наношу.
Ребенку мазала, когда было небольшое покраснение на коже, все прошло. При шелушениях можно использовать, при сухости хорошо помогает. Еще зимой актуально, если кожа обветривается, на губы тоже можно наносить. Мазь просто универсальная, при многих проблемах с кожей спасает и главное, что безопасный состав.

Товары для здоровья

Витажиналь