Распродажа выставочных образцов Least sale отзывы

Оцените Распродажа выставочных образцов Least sale

Моя прекрасная Мария

Tatyana 30 ноября, 2021 год
увидела кухню Мария в салоне, но ценник был заоблачный, уже готова была похожую заказывать у гаражников (ну там понятно какое качество), но тут коллега подсказала про распродажи выставочных образцов, я стала копаться в отзывах и вышла на least sale. и тут была практически аналогичная той - моей мечты. разница была в технике, ну и в цене, а так стиль и...  Читать отзыв

Нормальный стол и недорого

Андрей 21 ноября, 2021 год
Присмотрел неплохой раздвижной стол Мастер, но не мог понять с какой радости скидка 25%, потом вычитал что стол то новый, но по краю отклеилась кромка, меня это не отпугнуло, такое случается, и в салонной мебели это можно увидеть. Короче купил, а потом аккуратно за 5 минут все приклеил, как и не было этого деффекта. Стол классный, необычного дизайна и больших...  Читать отзыв

Спасибо за отличный клиентский сервис

Сергей Букатов 13 ноября, 2021 год
У меня застряла доставка купленного тут холодильника, и хотя это уже проблемы ТК, но ребята из Лист сейл подключились и сделали все возможное для ускорения процесса. Про саму покупку скажу тоже хорошо - исправный, чистый, хорошо упакованный холодильник, работает без намерзания и наледи, указанные на фото царапины в реальности почти не заметны. Если будет необходимость - обращусь сюда снова.

Крутой сток Лист сейл

Bosss_S 4 ноября, 2021 год
Не ожидал за такую низкую цену купить профессиональную кофемашину Вега Нова, в рабочем состоянии еще и прошла недавно полное обслуживание. Это круто, как раз искал на новую точку такой б/у аппарат. Царапины есть, но на функциональность это вообще не влияет, а вот скидка 30% была не лишней.

Хорошее соотношение цена-качество

Карина 23 октября, 2021 год
Попросила мужа купить рабочую видеоняню. Он нашел хоть и б/у, но в полной комплектации и рабочем состоянии видеоняню на least sale. Качество картинки хорошее, настроили быстро. Бренд известный, поэтому я уверена, что товар прослужит долго.

Радар-детектор - работает отлично

Леха 18 октября, 2021 год
Заказал себе радар-детектор на Лист сейле, заказ обработали оперативно. Пришел радар с царапинами на лицевой части, но информация об их наличии была указана в описании для этого товара. Сам прибор, несмотря на царапины, работает исправно и со своей задачей отлично справляется.

Детская подушка по скидке

Nata000000 10 октября, 2021 год
На этом сайте приобрела новую подушку со скидкой для своего ребенка. Есть молния на чехле, благодаря чему наполнитель не выпадает. Также это упрощает процесс стирки. Ткань мягкая и приятна на ощупь. Ребенку очень удобно спать на этой подушке.

Кофемашина за приемлемую цену

Павел Х. 6 октября, 2021 год
В связи с открытием небольшой кофейни, требовалось купить хорошую кофемашину. Новая обошлась бы дорого, а за аренду тоже не хотелось переплачивать. Поэтому, я нашел отличный вариант на лист сейле. От ржавчины на ножке мне удалось избавиться благодаря сильному хим средству. А царапины на корпусе влияют только на внешний вид, но никак не на работу аппарата.

Лист Сейл

Л. 10 сентября, 2021 год
Пока Лист сейл не разочаровал, покупала 2 тумбочки в спальню и прикольные стульчики Аэро на кухню (дерево спинка и рогожка на сидении). Все качественнное, практически новьё, выслали быстро, доставили на удивление тоже (зная нашу ТК прямо рекордно быстро). На стульях даже фабричная клееночка была на сидушках, я вообще не поняла, почему такая скидка на них, они новые вообще!

Б/у тумба хорошего качества

Максим 2 сентября, 2021 год
Не видел смысла переплачивать за такую вещь как тумба с выдвижными ящиками, поэтому и оформил заказ на least sale. Хоть тумба и не новая, но качество сохранилось отличное, мне подходит. На сайте у них полно разных товаров, так что я думаю еще присмотреться к мебели для ванной.

Барные стулья по акции

LanA 26 августа, 2021 год
С мужем мониторили цены на барные стулья в различных магазинах и случайно попали на сайт Лист сейл. По началу отнеслись скептически, но стоимость была очень заманчивой, решили заказать и, если не понравится- вернуть товар обратно с возвратом средств. Оставили их себе, так как качество полностью нас устроило.

Хороший выбор различных товаров по низким ценам

Gr. U. 22 августа, 2021 год
Буквально недавно приобрел здесь модем для своего офиса. У нас всего 5 сотрудников находится в офисе на постоянной основе, поэтому мощности модема хватает, работает без перебоев. Сейчас еще ждем доставку лампочек.

купила себе новый кухонный гарнитур с хорошей скидкой

Светик 25 июля, 2021 год
Не люблю переплачивать, а в магазинах сейчас дикая наценка. Поэтому и решила искать мебель для кухни на стоках - из всех вариантов выбрала least sale, самый подходящий по цене и ассортименту. Выбрала кухонный гарнитур милан - красивый,стильный, то что надо. И теперь у меня новая кухня, еще и деньги смогла сэкономить.

купил отличную раковину со скидкой

Vano 18 июля, 2021 год
на лист сейл я пришел после чтения отзывов - про сайт слышал давно, но только сейчас решил попробовать. Так сказать, не от хорошей жизни) После ремонта денег осталось в обрез и нужно было еще уложиться в бюджет и купить сантехнику. Выбор был между б/у и выставочной моделью. Я выбрал второе и не прогадал - купил здесь новую раковину римини. Модель...  Читать отзыв

можно выбрать неплохую мебель

Ксения К 6 июля, 2021 год
я давно присмотрела новый шкаф-купе в прихожую. Вот только цены кусались( Но подруга посоветовала посмотреть тут аналоги - я сначала засомневалась, а потом решила попробовать. В общем, все прошло ок. Уже привезли шкаф и муж его собрал - выглядит идеально, прям как будто специально для меня его делали)

Распродажа выставочных образцов Least sale

Сайты