Растительный наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon отзывы

Оцените Растительный наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon

Нравится и мне, и кошечке)

Виктория среда, 3 июля
Отличный пример соотношения цены и качества. Наполнитель на 5+ справляется со всеми своими задачами, не содержит в себе опасной химии, а также очень нравится моей кошечке)

Рекомендую!

Лидия пятница, 28 июня
Очень рекомендую этот наполнитель! Полностью натуральный состав, никакой химозы. Благодаря углю, хорошо впитывает влагу и все неприятные запахи. Гранулы однородные, не прилипают к лапкам и лотку

Кошке понравился)

Рита 5 июня, 2024 год
Классный соевый наполнитель, мне понравился) Кошке к слову тоже, она теперь только в него ходит в туалет. Мне же нравится отсутствие неприятных запахов и хорошие абсорбирующие свойства. Плюс в составе есть уголь, который хорошо с этим справляется)

Мне понравился

Евгения 26 апреля, 2024 год
Мне такой вариант наполнителя понравился. Он натуральный, при этом отлично справляется с устранением запахов, без проблем смывается в туалет и экономично расходуется. Полную замену гранул в лотке делаю 2 раза в месяц, 1 пакета мне хватает на 1,5 месяца.

Хороший наполнитель

Алла 24 апреля, 2024 год
Хороший наполнитель, очень удобен в использовании, в лотке всегда чистенько. Засыпаю в лоток сантиметров на 5, после похода кота в туалет - выкидываю грязные гранулы в унитаз, и немного подсыпаю новых. Полная замена содержимого лотка делается раз в 3 недели где-то. Как итог, 1 пакета хватает на 6 недель.

Супер вариант!

Мариша 19 марта, 2024 год
Решили попробовать новый наполнитель и нам приглянулся Little Friends Tofu Carbon. Гранулы растительные, поэтому экологичные, можно не переживать за здоровье котика и природу))) В туалет смываются без проблем, не всплывают и не забивают канализацию. Со своей прямой задачей - устранением запахов и впитыванием влаги - справляются на твердую 5.

Никакого запаха в лотке и простая уборка

Лиза 1 февраля, 2024 год
Попробовали растительный наполнитель впервые, нам понравился. Гранулы не очень крупные, но и не мелкие. Быстро впитывают влагу, комкуются, поэтому их удобно убирать из лотка. Понравилось, что эти гранулы можно смывать в унитаз, гранулы быстро растворяются в воде, поэтому засора не будет. Сам наполнитель не пылит, не царапает лапы и не цепляется к ним.

Растительный наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon

Товары для животных