Реабилитационный центр жизнь Лабытнанги отзывы

Оцените Реабилитационный центр жизнь Лабытнанги

осталось сугубо позитивное впечатление

Гость 14 июля, 2023 год
После лечения в центре Жизнь) С пожилой бабушкой восстановили и расходили ногу после перелома шейки бедра и извлечения хирургических спиц, снова бодро ходит в свои 80) Это чудо просто какое-то

С 22 года обращаемся.

Анна Першина 13 июля, 2023 год
С 22 года обращаемся в данный центр. Наблюдаемся у них стабильно, приятно что без проблем можно найти удобное время. У близкого человека случилась депрессия с осложнениями, дошло даже до проблем с речью. Смогли вернуть в жизнь, руководитель Яна Борисовна очень помогла и уделила достаточно внимания разным возможностям медицины. Спасибо за понимание и просто огромное количество усилий сотрудников.

Рекомендую данный центр.

Вероника 13 июля, 2023 год
Обустроенный центр, в нём всё есть для полноценной реабилитации. Специалисты разных профилей, новое оборудование и даже специальные тренажёры. Специалисты опытные и со знанием дела.

Я был на лечение полгода

Артемий 12 июля, 2023 год
Был в центре Жизнь с больной спиной и проблемами позвоночника! Узнал от знакомых о Яне Борисовне руководителе центра, она посодействовала и помогла с прохождением обследований. Нашлись все нужные специалисты в центре и помогли! мои наилучшие пожелания всем этим добрым людям!!

Вы супер!

Гость 11 июля, 2023 год
Самые приветливые и добродушные администраторы и специалисты в Лабытнанги! Лечение хоть и ограничилось медицинскими массажами и лфк, помогло мне вернуться в жизнь после травмы

Виктор

Гость 10 июля, 2023 год
У меня слезы наворачивались, когда жена начала понемногу сама вставать и самостоятельно двигаться. Вы самые лучшие, помогли человеку восстановиться после сложнейшей операции!

Всем обсутроенная клиника

Гость 9 июля, 2023 год
Есть самые разные возможности и оборудование в нем. Очень не хватает более просторной парковки и питания внутри или рядом, мне как родителю и который часто ходит с ребенком и ждет, этого не хватает.

Лучшая клиника в регионе!

Гость 3 июля, 2023 год
Настоящие профильные специалисты, отлично разбираются и в “теме” по любому вопросу! Настоящий европейский уровень!

Борис

Гость 26 июня, 2023 год
Спасибо за вашу работу!

Отличный центр, который не оставит в беде

Гость 5 июня, 2023 год
Грамотный и квалифицированный персонал знающий свое дело. Жаль, что у них все по минутам расписано и нет возможности полноценно пообщаться со специалистами, более развернуто.

большое спасибо!

валентина 3 июня, 2023 год
провели колоссальную работу с моим ребенком, за что вам огромное спасибо! слезы от радости на глазах..

Мне нравится этот центр

Гость 2 июня, 2023 год
Персонал использует современные и эффективные технологии, внимательны к пациенту и своей работе в целом

хорошая работа

Николь 2 июня, 2023 год
РЦ “Жизнь” заслуживает лучшей оценки и лучших отзывов. Столько помощи людям, несколько лет помогали нашей семье. Сыну уже вот-вот 10 лет, говорит с ребятами теперь на равных, сам общительный и веселый стал благодаря вам

Мой отзыв

Гость 1 июня, 2023 год
С женой долго искали хороших врачей, таккак начали замечать серьёзные отклонения у дочери. Замечали что сидит неправильно, не может стоять на ножках и держать осанку, голову, были и другие отклонения. Решение проблемы нашли в данном центре, специалисты очень крутые и понимают как лучше всего помочь детям. Уже получается держать осанку, укрепили мышцы спины и таза. Очень воодушевляет, что план лечения...  Читать отзыв

Благодарность вашим сотрудникам!

Гость 31 мая, 2023 год
Передаю привет Анастасии Викторовне, администратору центра. Наверное, второй человек в клинике, которого чаще всего видела и к кому приходилось обращаться с самого начала и до конца по вопросам к центру! Все назначения начинались с Вас!

Яне Борисовне Будыгиной большущее спасибо!

Гость 30 мая, 2023 год
очень во многом посодействовала в назначениях лечения и максимально оперативно помогла выйти на нужных врачей ) Добрейшей души человек! )

Благодарность

Нестеровы 30 мая, 2023 год
Большое спасибо Рц Жизнь! Вы спасаете жизни, дарите добро и надежду, помогаете людям. От всей семьи Нестеровых благодарим за ваш труд и сострадание! Низкий поклон!

Мой отзыв о рц жизнь Лабынтнанги

Вера 29 мая, 2023 год
От всей души благодарим весь персонал и администрацию реабилитационного цента Жизнь в городе Лабытнанги! За профессионализм, высокую эмпатию и заботу! Спасибо вам. Добра и процветания!

Спасибо центру Жизнь!

Денис 24 мая, 2023 год
Случился у меня перелом голеностопного сустава, а в больнице особо заниматься моей реабилитацией никто не захотел. От знакомых узнал про данный центр и адаптивные курсы лечения, так как у меня кроме перелома был разрыв связок. В наличии и специалисты по афк, и вся нужная атрибутика для упражнений. В итоге за полтора месяца упражнений и процедур уже встал с костылей, через...  Читать отзыв

Реабилитационный центр жизнь Лабытнанги

Медицинские центры