Редерм отличное средство - Отзыв о Редерм

От Тоня, опубликован 2019-07-16 10:44:35

Тоня 16 июля, 2019 год У меня хронический псориаз, и это не секрет, что большая часть этой болезни идёт изнутри. Вы хоть обмажтесь дорогими мазями и народными рецептами из ютуба, но если вы, например, постоянно подавлены (у мен был такой период), или если вы неправильно питаетесь и ничего не делаете для профилактики, то никакие деньги вам не помогут, к сожалению... Я пишу всё это потому, что я наконец-таки приняла себя и свою болезнь и хочу, чтобы те, у кого есть схожая проблема, тоже попытались это сделать. Я могу сказать, что сейчас из медикаментов пользуюсь только мазью Редерм, обычная русская мазь от кожных заболеваний. (ну и иногда какие-нибудь витамины плю для укрепления здоровья). И результат супер. У меня часто наступают ремиссии, сильных очагов воспаления и безумного шелушения уже несколько лет не было. И это не только из-за мази, хотя в этом тоже ее огромная заслуга! Ее очень недооценивают. Дороже не значит лучше, запомните. Везде главные компоненты одни, просто кто-то делает наценку и добавляет какую-то фигню в состав, а кто-то нет. И в этои плане Редерм отличное средство. Так что пользуйтесь правильными препаратами и не стесняйтесь себя и не впадайте в депрессию! Всего доброго!)

Редерм

Редерм

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов