против лишних кило - Отзыв о Редуксин Форте

От Анна, опубликован 2021-11-19 07:56:55

Анна 19 ноября, 2021 год Худела я сколько себя помню, по крайней мере со времен старшей школы точно начала себя вечно изнурять всевозможными диетами. И видимо, себе всё там в организме испортила, что уже никакому похудению не поддавалась, а только наоборот набирала и набирала вес, да так, что дошла до отметки почти в 80 кг, что для моего роста 158 см мне кажется вообще неприемлемым. Тогда не стала уже терпеть большего набора и пошла к эндокринологу. После пары осмотров, анализов назначила мне Редуксин Форте (ну и посоветовала больше дурью не маяться и не худеть по неизвестного происхождения диетам). И неожиданно хорошо мне помог данный препарат, хотя я и не ожидала, что мне хоть что-то уже может помочь. За 9 месяцев, а сейчас пошел десятый, мне удалось скинуть уже почти что 20 кг. Ну прямо каждый день смотрю на себя в зеркало и радуюсь. И конечно, надеюсь на еще больший результат к году (именно столько должен длиться курс). За счет того, что похудение не резкое, кожа у меня не обвисла, хотя я это еще поддерживаю занятиями спортом. В общем, девчонки, если есть такая беда, не нужно всяким дурацким диетам следовать, лучше сходить в больницу, вдруг у вас вообще с гормонами беда. Ну а если самостоятельно похудеть плохо получается, то Редуксин Форте – неплохое решение.
Достоинства:
  1. медленное но верное похудение, прием раз в сутки
Недостатки:

Гость
6 декабря, 2021 год
Редуксин форте предназначен для лечения предиабета и сахарного диабета. Если нет таких диагнозов, то его нельзя пить. Вот тогда точно организм посадите. Если для похудения, то лучший вариант это голдлайн плюс, мне его эндокринолог назначала. За год на 30 кг похудел, уже третий год держу свои 80 кг, счастлив как ребёнок!

Редуксин Форте

Разное