Помог наладить личную жизнь - Отзыв о Редуксин Форте

От Алиса, опубликован 2021-12-15 12:24:05

Алиса 15 декабря, 2021 год Всю жизнь чувствовала себя той самой стремной подружкой в компании! Устала от одиночества, косых взглядов и смешков по поводу моего веса. Решила худеть по полной. Записалась на консулттацию к тренеру, чтобы не скакать по диетам бесконечно и подключила для себя Редуксин ФОРТЕ.
Сейчас я заканчиваю курс приема, и что могу сказать девочки… Сбросила я 23 кг! Талия стала в два раза меньше, стоит сказать что она теперь хотя бы видна)))) Бедра -13 см, щеки ушли. Таблетки снижают аппетит, теперь ем как кошечка, но голодная не хожу. Обмен веществ стал получше, судя по всему. раньше вес стоял и все тут, никуда не двигался.
Сейчас еще пошла в зал, познакомилась там с мужчиной, он тоже в процессе похудения. Вот теперь вместе худеем)) Так что препарат очень советую всем кто устал сидеть на вечных диетах!
Достоинства:
  1. работает!!
Недостатки:
  1. нет!

Гость
18 декабря, 2021 год
Ужасный препарат, начала пить, думала помру, давление скакануло, голова начала болеть, а с метформина так вообще понос, какое похудение может быть на этом редуксин форте, ужасный препарат

Редуксин Форте

Разное