Настала пора худеть к лету - Отзыв о Редуксин Форте

От Виктория, опубликован 2022-02-25 05:43:39

Виктория 25 февраля, 2022 год Как положено любой девушке, я решила после нового года начать новую жизнь. А конкретно похудеть. До тела мечты оставалось сбросить каких-то 20 кг. Пфф, всего-то )
И вот именно для этого я начала принимать препарат редуксин форте.

Сразу отмечу по стоимости: в первый месяц можно взять для пробы 30 капсул, чтобы проверить нет ли аллергии и других побочных эффектов. Если вам подходит- смело берите по 90, так ооочень выгодно выходит.

Мо организм нормально принял редуксин. Читала в некоторых отзывах, что в первые дни может быть сухость во рту. У меня даже этого не возникло.

Принимаю капсулу один раз в день с завтраком, очень удобно, не люблю, когда таблетки нужно пить по несколько раз в день. Это же можно с ума сойти и постараться не забыть про таблетки.

Так , ближе к делу. Препарат начала пить сразу после нового года. Контрольное взвешивание было в конце января: умные весы показали - 2,5 кг. Маленькая победа. Очень хотелось это отметить чаем с тортиком, но боюсь, потом весы показали бы +10 :D

Раз уж мы заговорили о тортиках: с первой капсулы редуксина и по сей день совершенно не тянет на вредности и дополнительную порцию любимой карбонары. Очень надеюсь, что после окончания курса этот эффект сохранится.

В принципе, все основное я рассказала, первые результаты уже есть, впереди только прогресс, пожелайте мне удачи!
Достоинства:
  1. удобный прием, результат с 1 месяца
Недостатки:
  1. пока не нашла, надеюсь так и будет

Андрей
25 февраля, 2022 год
Скажу так. Я когда начал принимать Редксин у меня сердце выпрыгивало просто. Спать не мог а вот вес стоял как раз таки. В итоге бросил. Не работает он
Андрей
25 февраля, 2022 год