Пришла в форму после родов благодаря редуксину форте - Отзыв о Редуксин Форте

От Дарья, опубликован 2022-02-27 09:41:35

Дарья 27 февраля, 2022 год Во время беременности я не так уж много набрала, что там , кг 15 может. Это нормально для моего роста. Помню, я еще так переживала, что толстая. Знала бы я как меня разнесет в декрете. После родов те 15 кг быстро ушли. Но во время возни с ребенком в течение года я набрала 20 кг.

Тут же с ними бонусом добавилась нелюбовь, даже ненависть к себе, неухоженный вид, плохое настроение. Спасибо мужу, что заметил все и разузнал все про похудение. Купил мне редуксин форте, помню как принес упаковочку.

Раньше я была против лишних таблеток, но когда на весах +20 кг, принципиальность отходит на второй план. Так и у меня произошло.

Начала принимать редуксин форте по 1 капсуле в день. Побочных эффектов не заметила, противопоказаний к приему не было так же. В первую неделю обратила внимание на то, что я перестала пить чай со сладостями после отбоя ( когда уложу ребенка).

Когда весь день носишься как пчела, вечером попить чай с конфетками то еще удовольствие. Потом +20 кг на весах, но об этом никто не предупредил.

В составе редуксина форте содержатся 2 компонента: один запускает метаболизм, за счет чего мы теряем вес без вреда организму, потому что выводятся все шлаки и токсины; второй компонент контролирует аппетит, вот меня на сладости и не тянет так.

Вот так редуксин форте работает. А у меня уже за спиной 15 сброшенных кг, налаженное питание и главное, любовь к себе!
Достоинства:
  1. комфортное похудение без голодовки
Недостатки:
  1. цена кусается

Редуксин Форте

Разное