С редуксином форте худеть легко и приятно - Отзыв о Редуксин Форте

От Алла, опубликован 2022-03-01 05:12:47

Алла 1 марта, 2022 год Как только повысили в должности - началась работа без выходных, перекусы на ходу, о каком правильном питании может быть речь, когда каждые 30 минут названивают начальники даже в выходные?
Спустя год такой карьеры итог: получила нервный срыв, уволилась и вишенка на торте .... набрала 12 кг

С нервным срывом справилась быстро, работу другую нашла, а вот с кг пришлось побороться. В этом мне помог препарат редуксин форте. О нем я прочитала в интернете кучу отзывов, рекомендаций, инструкцию в конце концов. Противопоказаний к нему у меня нет.

Принимала всего 4 месяца. За это время удалось наладить пищевые привычки. В лекарстве содержится компонент, который контролирует аппетит что ли, влияет на чувство голода и насыщения. Если простым языком- я ела свою норму калорий и больше не не хотелось. Второй компонент налаживает метаболизм, за сет чего похудение проходит быстрее, выводится все плохое из организма. Я даже заметила, что на коже реже появлялись высыпания. Уверена на 100 процентов, что это из-за контроля питания и метаболизма.

Что по результату за 4 месяца: скинула эти несчастные 12 кг, сейчас просто поддерживаю питание, чтобы недопустить подобного недоразумения. С редуксином худеется очень легко, бонусом налаживается питание. Привыкаешь к такому режиму и после отмены просто продолжаешь.
Достоинства:
  1. уверенность в том, что точно будет результат
Недостатки:

Редуксин Форте