В новую жизнь с новым весом - Отзыв о Редуксин Форте

От Алина, опубликован 2022-03-04 06:33:24

Алина 4 марта, 2022 год Прожив в абьюзивных отношениях пару лет, я неплохо так поправилась. В один прекрасный день собрала вещи и уехала в другой город. Чтобы не страдать по прошлому, полностью погрузилась в себя и буквально за пол года изменилась.

Начало было положено редуксином форте. В порыве злости я купила это лекарство, даже не раздумывая. Дома уже почитала подробнее и начала прием.
1 капсула 1 раз в день, за пол год сбросила 19 кг.
Что мне понравилось в редуксине форте- не нужно соблюдать голодовки и глупые диеты, от которых нет никакого толка, одна нервотрепка и стресс. Просто пьешь препарат и не переживаешь о весе.

Я заметила, что редуксин Ф как-то притормаживает аппетит. Не в том смысле, что не хочется есть, нет. Просто не тянет на лишнюю еду. Которую мы обычно закидываем в себя от безделья: чипсы, роллы, сладости. Оказывается, без этого можно неплохо жить)
Второй момент: в редуксине форте содержится метформин, он налаживает обмен веществ, контролирует всасываемость жиров и углеводов. Своеобразная чистка организма, но без вреда организму.

Я рекомендую этот препарат всем, кто давно мечтает о стройном теле, кто не может похудеть и мучает себя диетами. Поверьте, похудеть и измениться можно без мучений, комфортно.

На пол года приема я купила всего 2 упаковки редуксина форте по 90 капсул. Бывают упаковки по 30 капсул, но больше выгоднее и экономнее, имейте в виду
Редактирование сообщения
Достоинства:
  1. стабильное похудение без срывов
Недостатки:
  1. в первые дни была сухость во рту, потом пропала

Редуксин Форте

Разное