После 40 тоже можно быть стройной и красивой! - Отзыв о Редуксин Форте

От Людмила, опубликован 2022-03-07 06:17:28

Людмила 7 марта, 2022 год Как часто у нас бывает: женщина посвящает себя семье и забывает о самом главном человеке в своей жизни- о себе. Так и я попала в эту ловушку. Но! Хотя бы выбралась. Лучше поздно, чем никогда.

Дети выросли, нашлось время на себя, начала ходить в спортзал, бассейн, правильно и не спеша питаться. Но видимо годы уже не те, вес не хотел меня покидать.

Тогда уж я и пошла на крайние меры и купила препарат редуксин форте. Хочу сказать, что препарат не из дешевого сегмента. Да, он по карману каждому и стоит своих денег, но все равно я немного жалела сначала, боялась, что куплю, а результата не будет)))

К счастью, от эффекта редуксина форте я в полном восторге ! За 5 месяцев 14 кг уже позади, осталось чуть меньше половины и мы на финише.

Побочных действий не возникло: сон не нарушался, машину водить можно и т. д.
Как работает редуксин форте: я принимала 1 капсулу каждый день без перерыва, действующие вещества сибутрамин и метформин оказывали контролирующий эффект на мой аппетит и гнали обмен веществ. Выходит, что я не набирала лишнего из-за питания и скидывала старое из-за ускоренного метаболизма благодаря действующим компонентам. Все просто!
Достоинства:
  1. эффективный лекарственный препарат для нормализации веса
Недостатки:
  1. каждому по карману, но все равно не дешевый

Редуксин Форте

Разное