Скинула 11 кг без голодовки - Отзыв о Редуксин Форте

От Инна, опубликован 2022-03-10 05:33:54

Инна 10 марта, 2022 год Я всегда была пухляшкой что в детстве, что в студенчестве. Генетика генетикой, но быть постройнее хотелось, а вот спортом заниматься противопоказано: максимум зарядка по утрам.

Тогда то я и решила найти "волшебную таблетку". Спойлер: такой не существует. Зато я нашла препарат редуксин форте. Вот он мне и помог приблизиться к телу мечты.

В инструкции к этому препарату сказано, что желательно подключить спорт к таблеткам, но у меня не было такой возможности. Не смотря на это, результат за несколько месяцев меня очень порадовал: 11 кг потеряны за 4 мес. Для кого-то это незначительный результат, для меня же- большая победа.

С тех пор как я начала принимать препарат редуксин форте, мое питание стало чище. Раньше после работы ела какие-нибудь шоколадки да печеньки. Сейчас же просто нет желания. Так работает редуксин форте.

К тому же, улучшилось качество тела, целлюлит стал не таким четко-выраженным за счет уменьшения жировой прослойки и улучшенного обмена веществ, уменьшились щеки и бока. Я уже влезаю в одежду размера М. Следующая цель - влезть в джинсы Размера S.
Достоинства:
  1. эффективный лекарственный препарат
Недостатки:
  1. не нашла

Редуксин Форте

Разное