Привела себя в форму после удалёнки - Отзыв о Редуксин Форте

От Арика, опубликован 2022-09-16 07:34:52

Арика 16 сентября, 2022 год С Редуксином Форте меня познакомила удалёнка. Наверное многие набрали вес, когда закрылись все фитнес-центры, а из будней пропали даже поездки в офис. Я набрала очень хорошо, почти 12кг. И это с учётом что я до удалёнки не была худенькой. Я знала, что сама не похудею, просто потому, что за период удалёнки разленилась страшно, было никак не собраться. Поэтому худеть я начала с Редуксином Форте, чтобы он скорректировал моё чувство аппетита, которое разрослось вместе с моими боками до титанических размеров, из-за того что доступ к холодильнику был круглые сутки.
Ощутимые изменения случились к концу первого месяца, хотя первые пару недель казалось, что нет никакой положительной динамики, хотя я потом уже поняла, что порции стали потихоньку сокращаться. Я например уже не могла съесть на завтрак четыре яйца и ещё столько же бутербродов. И кстати за первый месяц я скинула 3кг а за девять месяцев полного курса — почти 20кг! Я правда со второго месяца стала больше времени уделять рациону, где-то на третьем добавила домашнюю активность, типа йога по Ютубу. Потом когда уже открыли спортивные центры — купила абонемент, начала посещать бассейн, но в фитнес-центре не жила.
В целом считаю что процесс похудения прошёл комфортно и без надлома.
Достоинства:
  1. контроль аппетита, от вас требуется только скорректировать немного питание и добавить чуть-чуть спорта
Недостатки:

Редуксин Форте