10 месяцев на Редуксине Форте — мои результаты - Отзыв о Редуксин Форте

От Валя, опубликован 2022-09-21 03:08:41

Валя 21 сентября, 2022 год Если ты полная от переедания, то все считают, что остановиться и просто не есть — это просто. На самом деле это очень сложно. Это может ещё сложнее, чем полнота из-за гормонов, там хотя бы лекарствами можно что-то скорректировать, а перебороть саму себя — очень сложно. И когда я поняла, что у меня не получается сбросить вес самой, а вес уже был приличным, я обратилась за помощью к специалисту и мне назначили курс Редуксина Форте, чтобы контролировать аппетит.
Заметно порции сократились где-то к концу пятой недели приёма. Я уже понимала, что ем гораздо меньше, что прежние порции не лезут. Появилась приятная лёгкость после первых сброшенных за 2 месяца 8кг и я начала больше гулять. Вес стал уходить ещё лучше. К этому моменту я уже почти перестала покупать фастфуд и сладкие напитки, мне их просто не хотелось. Через четыре месяца мой рацион полностью скорректировался и большая его часть была здоровым сбалансированным питанием. Не потому что я себя заставляла, а потому что так просил организм. В общей сложности за 10 месяцев я скинула 22кг. Но я худела с очень большого веса, поэтому имейте в виду, что на Редуксине Форте всё индивидуально. Однако если соблюдать простые рекомендации, то результатом вы останетесь довольны.
Достоинства:
  1. снижает аппетит и тягу к вредным продуктам
Недостатки:
  1. результаты очень индивидуальны (это не обязательно будут мои 22кг)

Редуксин Форте

Разное