редуксин помогает мне и моему организму бороться с лишним весом. - Отзыв о Редуксин Форте

От Дарья Воронова, опубликован 2022-10-13 14:30:26

Дарья Воронова 13 октября, 2022 год Здравсвуйте девочки! Пишу вам свой опыт примема редуксина. И мой опыт положительный.
На сегодняшний день я пропила пока 1 упаковку редуксин форте и незаметно для себя похудела на 6 килограмм! Я мало ем, потому что лекарство снижает аппетит и тягу ко вредным продуктам. Я спокойно могу печь пирог для домочадцев, а сама даже и кучочка не откушу. Я стала больше двигаться, в день прохожу по 10 тысяч шагов, еще, конечно, мне сложновато... Но то ли еще будет!!
Ем мясо, ем рыбу, салаты - все в маленьких порциях, не тазами и ведрами. При этом наедаюсь. И по ночам не жру, девочки.
Я не заметила никаких проблем с жкт, только сухость во рту была в первые дни. У меня даже отеки по утрам уже не такие большие. Я довольна, буду продолжать помогать своему организму и себе бороться с лишним весом.
Достоинства:
  1. снижение аппетита, заметный результат, нет проболем с жкт
Недостатки:
  1. была сухость во рту в первые дни

Редуксин Форте

Разное