препарат суперский, проверен на мне и моей подруге - Отзыв о Редуксин Форте

От Люба, опубликован 2022-11-11 16:35:28

Люба 11 ноября, 2022 год Я начала пить редуксин ровно через год после родов, так как я себе поставила условия, что вот год откормлю малыша, буду думать только о нем и его благополучии. Собой займусь после. Прошел год, пришло время заняться собой, я была очень недовольна отражением в зеркале и врезающимися резинками от штанов и лямками лифчиков. Кто набирал сильно вес, точно меня поймут. Меня гардероб на пару размеров больше я не хотела категорически, это значит признать свое поражение и уже никогда не вернуться обратно. Я не хотела годами гонять лишние кг, хотела взять и похудеть, один раз и навсегда. Поэтому сразу применила тяжелую артиллерию)) Про редуксин знаю давно от лучшей подруги, она в свое время шикарно похудела и привела себя в порядок. Поэтому я даже не сомневалась и не задумывалась. Ну что, пью редуксин уже 3 месяца мне есть что сказать – я в восторге! Минус 9 кг, одежда идеально сидит. Еще пара месяцев и придется обновлять гнардероб в сторону меньших размеров, вот на это я с удовольствием пойду))
Достоинства:
  1. не ощутила побочек
Недостатки:
  1. нельзя при кормлении грудью

Гость
14 ноября, 2022 год
А вот у меня форте вызвал сильную побочка. Начиная с того что первые несколько недель у меня был понос, иногда на работу пришлось опаздывать. Во-вторых в первые три неделе выскакивало сердце. Вторую пачку покупать не стала. Врач назначил мне гoлдлайн плюс, с ним проблем не было.

Редуксин Форте

Разное