Избавилась от лишнего веса и поверила в себя - Отзыв о Редуксин Форте

От Римма, опубликован 2022-11-22 21:01:50

Римма 22 ноября, 2022 год Редуксин форте в буквальном смысле наладил не только мой вес, но и всю мою жизнь! Еще со студенчества страдала от проблем с лишним весом. Была очень неуверенна в себе. Личной жизни никакой не было. В 28 серьезно решила заняться проблемой, пошла к эндокринологу. Сначала пробовала просто сидеть на диетах, но оказалось, что это не мой вариант. Нужна серьезная артиллерия. Тогда врач выписала рецепт на препарат Редуксин Форте. Я принимала его долго, пол года. Первые месяцы эффект был малозаметен, особо ничего не менялось. Но на третий месяц я заметила улучшения - стал постепенно уходить вес. Самочувствие в целом стало намного лучше, стала просыпаться отдохнувшей. Перестала по ночам жрать из холодильника всё подряд, стала более спокойно относиться к питанию. Пропила курсом пол года, очень довольна - скинула 13 килограммов. И что вы думаете, кроме здоровья появилась еще и уверенность в себе. Я познакомилась с парнем и через 3 месяца выхожу замуж. Буду повторять курс через какое-то время, чтобы закрепить результаты.
Достоинства:
  1. Отечественный производитель, проверенное качество
Недостатки:
  1. Нужно пить курсом

Редуксин Форте

Разное