Помог в борьбе с ожирением - Отзыв о Редуксин Форте

От Карина, опубликован 2022-12-20 19:53:00

Карина 20 декабря, 2022 год В 21 году мне поставили диагноз 2 степень ожирения. Тогда же и назначили Редуксин форте. У препарата два действующих вещества - сибутрамин и метформин. Как объяснил мне врач, они вкупе как раз таки дают хороший эффект снижения веса. На моем опыте препарат реально сработал. Я смогла избавиться от 11 килограммов за несколько месяцев. Плюс ушли некоторые сопутствующие заболевания (проблемы с суставами и печень). Пить нужно 1 раз в день, вне зависимости от приема пищи. Побочных эффектов у меня не было, даже сухости во рту о которой написано в инструкции (бывает в первые дни приема). После приема прошло где-то пол года, вес все еще держится, не набираю. Знаю, что многим помогает наладить режим питания, но я уже привыкла к этому режиму, так как давно наблюдаюсь у врача и питаюсь по часам. В общем, подытожу - препарат реально работает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. проверенный безопасный лекарственный препарат, убирает лишние килограммы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сергей
21 декабря, 2022 год
Да это все обман. Данный препарат нельзя использовать только для похудения! У него даже в инструкции прописано, что он для пациентов с сахарным диабетом!

Редуксин Форте

Разное