Строительная компания - Отзыв о Реформатор

От Иван Гладченко, опубликован 2019-07-04 09:33:41

Иван Гладченко 4 июля, 2019 год Приветствую всех, кто читает данный отзыв. После долгожданной покупки квартиры остро встал вопрос ремонта в ней. Очень боялись наткнуться на недобросовестную компанию и быть обманутыми, тем более учитывая то, что Москва - крупный город, а значит и таких лиц здесь предостаточно, поэтому внимательно изучали отзывы о компаниях в интернете, выбор остановился на команде "Реформатор", которая предоставляет свои услуги по городу, а также московской области. На все наши вопросы мы получали быстрые и исчерпывающие ответы, так что между нами и специалистами не оставалось никаких «барьеров». Очень понравилась оперативность Михаила и ребят, в считанные дни команда приступила к делу. Была проделана колоссальная работа! Балкон был объединён с комнатой, застелен ламинат, установлен тёплый пол и проведены отделочные работы в ванной комнате, установлено оборудование. Не стоит забывать и про светильники, установленные в проём, и то, что был разработан дизайн интерьера. На самом деле было проделано куда больше, но, к сожалению, все не уместится в один отзыв. Михаил сам закупил материалы, поэтому нам не пришлось отстаивать очереди в магазине, боясь, что купим не то, что нужно. Ремонтные работы проходили под пристальным контролем Беликова, также осуществлялся практически ежедневный фотоотчёт. Не прогадали, что выбрали именно услуги «Реформатора», ведь весь процесс строительства был действительно быстрым, а результат качественным. Если говорить о бумажной волоките, то организация ООО «Спецстройгарант» не подвела, сразу же оформили договор. Все документы в норме. Строительство и монтаж прошли в сроки. С самого начала была обсуждена чёткая смета. Я ещё не встречался с такими ответственными ребятами. Могу с уверенностью сказать, что они действительно профессионалы своего дела. Подводя итог, хочу сказать, что ремонт у «Реформатора» - это гарантия качества, обратная связь, грамотные специалисты, короткие сроки и приемлемые цены. Наши гости оценили работу по заслугам, даже попросили контакты мастеров, а мы остались действительно довольны. Если что, то обязательно обратимся вновь. Реформатор - Строительная компания Реформатор - Строительная компания Реформатор - Строительная компания

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF