Огромное спасибо Дмитрию и компании " Реформатор" - Отзыв о Реформатор

От Дмитрий Ермолаев, опубликован 2019-12-29 15:07:58

Дмитрий Ермолаев 29 декабря, 2019 год Ремонт квартиры был всегда моим ночным кошмаром, я до сих пор помню, как мы с мамой клеили бесконечные газеты под обои, чтобы те не отваливались. Но они все равно всегда или отваливались, или пузырились, или расползались. Поэтому с новой квартирой я сразу решил, что ремонт сами мы делать не будем, тем более что там надо было менять все – от пола до потолка. В поисках вызывающей доверие фирмы я опросила знакомых и друзей на работе, один из коллег рассказал, что недавно делал ремонт через «Реформатор», и получилось относительно недорого и качественно. Так я вышел на эту фирму, сначала почитал – погуглил в интернете, наплыва негативных отзывов не обнаружил, цены нашел приемлемыми, спектр услуг мне подходил. Что важно для меня? Чтобы ремонт сделали «под ключ» и с нуля, чтобы мне не надо было мотаться по городу в поисках строительных материалов, докупать и привозить их, чтобы цена не ползла в процессе ремонта бесконечно вверх. Собственно, «Реформатор» смог удовлетворить все мои требования. Цена работы определяется еще на момент заключения договора и больше уже не меняется. То есть они берут размеры квартиры, соотносят их с выбранными тобой используемыми расходниками и сразу говорят конечную стоимость. Тогда же прописывается длительность работ, что мне тоже очень понравилось – никакими завтраками меня не кормили, отдали ключи день в день, как прописано в договоре. Вообще подход профессиональный, это меня расположило и расслабило, во время ожидания даже мысли не пришло ездить и проверять, и правильно, как оказалось. Сделали все так, как было задумано в изначальном проекте, все, что надо прикрутили и приклеили. Уборка, естественно, тоже была по итогам. Могу только похвалить, твердая пятерка за качество и скорость, спасибо за профессионализм и вежливость.
Достоинства:
  1. Все прекрасно на всех этапах. От менеджера до прораба.
Недостатки:
  1. НЕТ

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF