Рекламное агентство Мир Метро отзывы

Оцените Рекламное агентство Мир Метро

Хорошее агенство!

Гость 23 июля, 2021 год
Очень хорошее агенство. Делает рекламу только исходя из вашего запроса, всегда в срок и без лишних вопросов. Заказываю у них рекламу уже второй год на постоянной основе и ни разу в них не усомнилась. Рекомендую!

Надежный партнер

Антон 15 июля, 2021 год
Наша компания хоть и недавно, но уже довольно плодотворно сотрудничает с "Мир метро". Ребята настоящие профессионалы с бьющим фонтаном из креативных идей. Работу свою выполняют в оговоренный срок по приемлемым расценкам.

Оперативно работают

Оля 9 июля, 2021 год
Очень рада, что познакомилась с такими людьми. Всегда откликнутся на любой запрос и предоставят консультацию! Спасибо, за креативный подход к поставленным задачам, всем рекомендую.

Все хорошо

Денис 1 июля, 2021 год
Для рекламы своего магазина обращался сюда. Персонал отличный, все выполнили так, как и договаривались. Результат получил очень хороший, сейчас клиентов намного больше стало.

Понравилось агентство

Николай 24 июня, 2021 год
Хорошее рекламное агентство, за качество ручаются и отдача видна практически сразу же после обращений, благодаря им, удалось отлично повысить проходимость своего заведения.

Советую

Валерия 17 июня, 2021 год
Довольна сотрудничеством с данным рекламным агентством. Заказывала у них рекламу для своего магазина одежды. Здесь сотрудники к работе подошли ответственно, результат порадовал.

Все норм

Лиза 11 июня, 2021 год
Обращались в агенство, результат полностью устроил. Все выполнил в срок и без задержек, персонал приятный работает и все сразу понимает. Цены на услуги тут нормальные, отличное рекламное агенство.

Благодарим.

Alexandr Rodionov 29 мая, 2021 год
С данным агентством сотрудничаем на протяжении одного года и все устраивает. Заказываем размещение рекламы в метро, работа каждый раз выполняется своевременно и качественно, а также по адекватной стоимости. Благодарим.

Отлично

Dina 22 мая, 2021 год
Хорошая команда квалифицированных специалистов. Оперативно всё сделали, помогли с макетом, дали консультацию, выполнили баннеры для рекламной кампании и реклама отлично смотрится в вагонах метро.

Сотрудничеством довольна!

Юлия 10 мая, 2021 год
Очень хорошее рекламное агентство. Мы здесь не так давно заказывали размещение рекламы в вагонах метро на свой новый салон красоты. Специалисты учли все пожелания и выполнили свою работу профессионально. Мы уже сейчас видим, что посещаемость нашего салона значительно выросла!

Однозначно рекомендую обращаться!

Юлия 10 мая, 2021 год

Нравится результат

Кирилл 10 января, 2021 год
Работаем с агентством не первый год и заказываем здесь размещение рекламных плакатов в метро. Работу свою ребята выполняют качественно и своевременно, и результат от такой рекламы нас полностью устраивает.

Результат виден

Олег 1 января, 2021 год
Заказываем в агентстве рекламу в метро последние два года. Результат виден и он достаточно хорош, чтобы и дальше вкладываться в это перспективное направление в рекламе. Тем более, что стоит такая реклама относительно недорого.

Эффективно!

Игорь 10 декабря, 2020 год
Лично убедился, что реклама в метро - самый эффективный инструмент продвижения своих товаров. Намного увеличилось количество запросов и заявок на сайте. Причем от самых разных людей. Будем продолжать сотрудничать с агентством.

. Получили значительный приток клиентов.

Anastasia Kisilevich 19 ноября, 2020 год
Сотрудничеством с данным агентством остались более чем довольны. Заказывали размещение рекламы в вагонах метро. Сотрудники компании свою работу выполнили качественно и оперативно, а также по доступной цене. Получили значительный приток клиентов. Благодарим.

Отлично помогли раскрутиться

Александр 16 ноября, 2020 год
Решил открыть новый сервисный центр и обратился в данную компанию, что бы мне помогли его раскрутить. На мой взгляд реклама в метро является самой актуальной, да к тому же в компании смогли договориться, что бы мою рекламу показывали в часы пик. Результатом очень доволен, уже начиная со второй недели, пошли клиенты и на вопрос "откуда вы о нас узнали", отвечали,...  Читать отзыв

Выгодное сотрудничество

Римма 30 октября, 2020 год
Обратились в компанию, чтобы нам организовали размещение видео-роликов на мониторах в вагонах метро. Команда отработала четко и быстро. Как показал опрос покупателей, многие пришли, увидев данную рекламу.

Заказывал рекламу в Минском метрополитене в агентстве

Анатолий 5 октября, 2020 год
Недавно узнал, что в Минске есть возможность заказать размещение рекламы в метро в агентстве, где еще и подготовят материалы. Команде Мир Метро респект! Рекламный ролик подготовили они, он сейчас крутится на 2 станциях метро на экранах. Проходимость большая, то есть охват в Минске примерно 1.5 млн человек в день. Тут результат от такой рекламы больше зависел, насколько завлекающий ролик подготовят....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа
  2. Модный дизайн
  3. Учли все пожелания, при этом...
  4. ...
Недостатки:
  1. Предлагают много вариантов и форматов...

Рекламное агентство Мир Метро

Рекламные сети