Знают, как обращаться с рекламой! - Отзыв о Рекламное агентство полного цикла Medor

От Сеня, опубликован 2020-06-30 19:32:33

Сеня 30 июня, 2020 год Хочу написать несколько слов о Medor. Я сначала пыталась своими силами работать с рекламой и работать с потребителями, но даже на начальных стадиях развития магазина это сделать очень тяжело: негатив в сети, снижение продаж, упадок лояльности аудитории и проделки конкурентов. Обратилась в Medor после очередной атаки наших недоброжелателей – они помогли. Буквально за 3 месяца абсолютно всё стабилизировали и взяли под контроль работу с потребителем. Я довольна результатом, поскольку сработали комплексно, не оставив «слепых зон», везде оформили представительства, контролировали проблемы с заказами, обрабатывали негативные реакции клиентов и существенно улучшили качество наших услуг. Продажи повысились, закрыл долги, теперь ушел в прибыль.

Гриша
26 июля, 2020 год
Я раньше пытался сам и с промоутерами работать, и с маршрутками - эффективности ровно 0%. Пока не наймешь опытных с отчетностью - ничего не получится. Поэтому с Медор и работал.
Юлечка
30 июня, 2020 год
Да ну, реклама "своими силами" этот как сам себе зуб вылечить - только в теории возможно. Не стояло даже время тратить))

Рекламное агентство полного цикла Medor

Маркетинг, реклама