Ремастер (https://remasterr.ru) отзывы

Оцените Ремастер (https://remasterr.ru)

Быстро и стильно!

Максим Егоров понедельник, 25 марта
Хорошо постарались. Все сделали в соответствии с дизайном. Смета не нарушена ни на рубль. Стройматериалы закупали и привозили сами, я никакого участия в ремонте не принимал, был так сказать сторонним наблюдателем. И все прошло более чем успешно! Спасибо большое строителям, все грамотно, выгодно и быстро.

Спасибо за вашу помощь!

Юрий Головин 28 июля, 2023 год
Красиво, качественно, стильно, со вкусом и на современный манер. Очень нравится, что все в плитке. Я думал сначала, пластик на стены (говорю сейчас про ванную комнату). Но с плиткой, конечно, все смотрится иначе. Более богаче)) Пусть и дороже. Но зато такой ремонт точно на годы вперед хватит и не устареет морально. Спасибо за вашу помощь!

Великолепный ремонт!

Семен Лукьянов 30 мая, 2023 год
Спасибо вам за ремонт! Такой красивый, качественный и быстрый. Очень доволен тем. что сюда обратился. Комнату отремонтировали за 2 недели, даже меньше. Спасибо! Не ожидал такие сжатые сроки и качественный ремонт при этом. Обязательно вас рекомендую! В РеМастер точно надо обращаться! Недорого делают ремонт и быстро.
 Сомнительный отзыв

100% крутой результат ремонта!

Максим Чекрыгин 17 мая, 2023 год
Хорошая компания, честные мастера, профессиональное отношение к делу! Слов сожаления от обращения сюда нет и быть не может! Только радость и даже восторг! Спасибо, что сделали такую красоту на моих 20 метрах! Очень рекомендую эту фирму и в частности, Дмитрия!
 Сомнительный отзыв

Профессиональный и современный ремонт!

Степан 25 апреля, 2023 год
Отличный профессиональный современный ремонт в ванной комнате. А у меня еще были сомнения, обращаться куда-то или самому попробовать... Но я так рад, что все же нашел компанию и полностью доверился ей! Сами бы я даже на 50% не сделал бы так... Поэтому, респект вам, парни за отделку и стиль!
 Сомнительный отзыв

Очень доволен, что выбрал РеМастер!

Андрей Жуков 15 февраля, 2023 год
Делюсь фотографией текущего ремонта. Она только одна)) Сейчас подготовлены стены под покраску. Процесс идет очень бодро, меня все утраивает. Матера вежливые и доброжелательные. Очень легко с ними контактировать. Я очень доволен, что выбрал РеМастер и доверил им ремонт в своей квартире. Пока не подводят!
 Сомнительный отзыв

Брутальный ремонт в ванне!

Петр 27 января, 2023 год
Очень доволен ремонтов ванне. Наконец-то мне его сделали! Хотя он занял недели 2, не больше, я просто сам долго к нему готовился. А надо было давно сюда обратится! Больше никогда сам не буду заморачиваться с ремонтом! Если ты живешь один и постоянно работаешь, это сложно сделать даже за год! Большое спасибо вам! Получилось очень брутально!!!

Стильная ванная комната!

Елена Фомина 21 декабря, 2022 год
Очень красивый дизайн ванной комнаты, совмещенной с санузлом. Прям очень хотелось такой дизайн! Серый сейчас в моде, и я давно думала над чем-то подобным. Но мне придумали еще более крутой проект! Очень нравится черный смеситель и полотенцесушитель. В нише сделали небольшую зону для хранения шампуней и других средств с открытыми полками. Вышло отлично!Очень удобно и скрыто от глаз.
 Сомнительный отзыв

РеМастеру - спасибо за ремонт!

Федор 29 ноября, 2022 год
Делюсь впечатлениями о компании Ремастер. Данная ирма делала ремонт в моей квартире в Москве. Общая площадь 45 квадратов, 2 комнаты. Быстро был подготовлен дизайн проект и сам ремонт начался почти сразу после закупки всего необходимого. Спасибо за трепетное отношение к работе, аккуратность, качество и недорогую цену. Всем своим друзьям и родственникам советую обращаться к вам!

Хороший ремонт

Ксения Иванко 22 ноября, 2022 год
Даже по фото можно судить о качестве ремонта. считаю, что он выполнен просто безукоризненно. Отделка тоже интересная. вживую выглядит ярче, чем на фото. Все глянцевое, аж переливается. Вот такую ванную я давно хотела и рада, что теперь она у меня есть! Спасибо компании Ремастер за ремонт и дизайн. Сделали все как надо, со вкусом и не сильно дорого.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за ремонт в ванне и туалете.

Василий Паршин 25 октября, 2022 год
Вот такая у меня простая, лаконичная и белоснежная ванная комната, совмещенная с туалетом. Очень нравится столь простой, но очень свежий дизайн. Ремонт прям освежил ванную. До этого она была в темных тонах, синие стен давили. Поэтому, в этот раз решил все переделать и РеМастер предложил мне такой дизайн. Белый свет однозначно зашел. В комнате стало и места больше, и ничего...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Доволен отделкой в квартире!

Глеб Антонов 13 октября, 2022 год
Делюсь своим отзывом об этой компании! Спасибо за крутую отделку! Давно хотел выровнять все стены и покрасить в один цвет (светло-серый, поти белый или молочный). С таким цветом квартира стала визуально шире и выше. Еще и дверь в том поставили. Спасибо вам, ребята! Вы супер профи! С вами было легко общаться! Сразу нашли общий язык! Вашим ремонтом полностью довлоен.
 Сомнительный отзыв

Спасибо большое мастерам компании Ремастер!

Алена Дашкова 22 сентября, 2022 год
Даже котик попался в кадр, когда экран снимали)) Замечательный нам ремонт сделали! Ванна очень изменилась. Стала такой светлой, просторной. современной. Очень давно мечтала о плитке. До этого простые пластиковые панели были. С плиткой, конечно, ванна прям заиграла новыми красками! Спасибо большое мастерам компании Ремастер!

Советую РеМастер!

Алексей Терехин 23 мая, 2022 год
Хорошо сделали ремонт в детской. Комната получилась в таком стиле, в котором хотел видеть ее сын. Спасибо, что прислушались к пожеланиям школьника и все учли) Комната шикарная! лучшая в нашей квартире)) Спасибо! обязательно будем обращаться к вам еще.

Отличный ремонт студии!

Я обратилась в Ремастер, потому что их ценник на ремонт студии 30 кв.м. оказался ниже, чем все те фирмы предоставили, в которые я обращалась Поэтому, исходя из того, что бюджет у меня был скудный, выбрала Ремастер. И знаете, мне очень понравился их ремонт! Вышло не сильно дорого, но отделка качественная. Все в едином стиле, в светлых тонах. Кухня глянцевая, классно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, качественно
Недостатки:
  1. Нет

Ремастер (https://remasterr.ru)

Дизайн интерьеров