Лучший крем против грибка, но есть нюансы. Какие? Подробно рассказываю - Отзыв о Ремитазол

От Екатерина, опубликован 2020-10-01 10:25:36

Екатерина 1 октября, 2020 год Ремитазол - Лучший крем против грибка, но есть нюансы. Какие? Подробно рассказываю

Русский авось для меня — причина многих бед. Так я, понадеявшись на него однажды, пошла в бассейн спортклуба без тапочек. А что? Абонемент уже подходил к концу, тренировку отбомбила и так хотелось немного поплавать, чтобы снять напряжение с мышц.

Расплата не заставила себя долго ждать: уже через неделю я заметила на стопе небольшое красное пятнышко. Через какое-то время оно начало шелушиться, а еще через время появился жуткий зуд. Было лето и я спасалась тем, что ходила в сланцах, чтобы быстро себя почесать. Но так дальше продолжаться не могло.

Пошла сдаваться врачам и тут, нужно сказать, мне крупно повезло. Доктор попался очень толковый, посоветовал мне попробовать Ремитазол. Для тех, кто не знает скажу, что Ремитазол — это инновационный натуральный противогрибковый препарат. Почему инновационный? Да потому что в его составе нет привычных гормонов и прочих небезопасных “прелестей”.

Да, работает не так быстро как аптечная химия. Да, важно применять крем регулярно и не забывать о нем. Но в принципе могу сделать вывод, что использовать крем очень и очень комфортно. Он быстро впитывается, не имеет резкого запаха да и вообще не оставляет даже мелких пятнышек.

Я крем не просто мазала, а наносила на ногти и отрастающую пластину толстым слоем, сверху заматывала пленкой и пластырем — чтобы средство не смазывалось и не впитывалось в носки. Короче, полное восстановление у меня заняло около полугода, но это с отрастанием нового здорового ноготка. С тех пор на “авось” я больше не рассчитываю, но крему Ремитазол говорю “спасибо”.

Гость
27 сентября, 2021 год
Пользовалась Ремитазол по совету своего лечащего врача. Результатом осталась довольна. Зуд и шелушения препарат убрал практически сразу, но чтобы полностью убить грибок потребовался курс. Покупала через официальный сайт производителя. Большой минус только в том, что тюбик маленький и потом пришлось дозаказывать препарат еще раз.

Товары для здоровья

Витажиналь