Незабываемые ощущения!))) - Отзыв о Rentalyachts

От Саша Шевко, опубликован 2019-10-06 21:03:13

Саша Шевко 6 октября, 2019 год Для первого раза аренды яхты все прошло как нельзя лучше!
Во-первых, удобно бронировать. Мы выбрали для поиска яхты сайт rentalyachts.com за его большой выбор и удобный пользовательский интерфейс. Можно отфильтровать список по цене например или конкретному параметру. Дмитрию (нашему менеджеру с ry) вообще хотелось бы выразить отдельную благодарность за понимание и терпение! мы как новички никак не могли выбрать что же нам надо, а Дмитрий стоически выносил наши все новые и новые вопросы. Профи, что еще сказать!
В итоге отправились в Хорватию, нам сказали что это для первого раза самый подходящий регион. И ветра поменьше, и марин побольше. Яхтенный сервис там очень развит. Это правда сказывается на цене, но когда ты впервые выходишь в море и вообще не знаешь чего ждать от морского путешествия, ценой можно пренебречь. ЛОдку мы получили быстро, очень волновались перед сдачей, вдруг что не так, но все прошло супер, никто до нас не докапывался и не искал проблемы там где их нет. Даже не знаю, можно ли вообще в этом отпуске найти отрицательные стороны. Все очень понравилось!

Элитный отдых

лидер-мангал