Rentalyachts отзывы

Оцените Rentalyachts

Андрей Мирных 22 ноября, 2019 год
Персонал в Rentalyachts очень дружелюбный. Настоящие профи в своем деле, в этом им не откажешь.
Нашли для нас прекрасно оборудованный катамаран, без изъянов. Брали в аренду на Мартинике – очень понравилось, удивительное место, невероятно красивое. За следующей лодкой снова обратимся в RY.

Отличный отдых

Дмитрий Шахов 19 ноября, 2019 год
Для первого раза аренды яхты все прошло как нельзя лучше!
Во-первых, удобно бронировать. Мы выбрали для поиска яхты сайт rentalyachts.com за его большой выбор и удобный пользовательский интерфейс. Можно отфильтровать список по цене например или конкретному параметру. Дмитрию (нашему менеджеру с ry) вообще хотелось бы выразить отдельную благодарность за понимание и терпение! мы как новички никак не могли выбрать что...  Читать отзыв

Первый опыт под парусом прошол хорошо)

Петер Н. 6 ноября, 2019 год
Хотел написать отзыв про компанию Rentalyachts.com
Ребята проделали отличную работу, подобрали мне хорошую, свежую яхту и опытного капитана. Для меня это был первый раз, так, что вопросов было куча)) Все прошло просто супер-пупер, я и мои друзья очень довольны, единственный минус, нас по началу укачивало, но потом привыкли и все было норм!
Были в июне в Турции, погода была нормальная, я даже...  Читать отзыв

Очень давольны.

Елена 28 октября, 2019 год
Процесс аренды с RentalYachts был чрезвычайно прост; лодка - современная и просторная. Состояние вообще без нареканий. Паруса, якорь, все оборудование - безупречно. Эолийские острова - прекрасное место для недельного яхт-чартера с друзьями. Брокер сработал идеально - на все вопросы в любой момент путешествия давал незамедлительный и понятный ответ. Мы очень довольны!

Незабываемые ощущения!)))

Саша Шевко 6 октября, 2019 год
Для первого раза аренды яхты все прошло как нельзя лучше!

Супер! нет претензий

Мирон 23 сентября, 2019 год