Репутационное агентство Невидимка отзывы

Оцените Репутационное агентство Невидимка

Женя четверг, 22 октября
Наш розничный интернет-магазин бытовой техники решили очернить конкуренты. Они распускали негативную информацию о нас. Мы решили обратиться в компанию Невидимка, чтобы исправить эту ситуацию. Репутационное агентство справилось со своей задачей просто отлично. Мы находимся в Екатеринбурге.

Качественно работают

Алла пятница, 9 октября
У нас в Санкт-Петербурге крупный интернет-магазин (торгуем бытовой техникой в розницу). Пришлось обратиться в эту компанию, т.к. конкуренты давали о нас массу негатива. Работаем 2 недели (наш менеджер Петр), практически весь негатив уже нейтрализован.

Альбина пятница, 2 октября
торгуем реально качественными товарами - постельным бельем. Стало появляться очень много негатива. Пришлось обращаться в Невидимку. Очень благодарны, что исправили репутацию нашего магазина

Осталась более чем довольна.

Марина Латышева вторник, 29 сентября
В данную компанию обращался по рекомендации хороших знакомых для исправления деловой репутации, когда конкуренты начали писать негативные отзывы на мой интернет магазин по продаже детских игрушек в Москве. Здесь работают замечательные специалисты, которые за несколько недель все исправили, причем за доступную цену. Осталась более чем довольна. Благодарю.

Справились отлично

Александр 28 сентября, 2020 год
Ребята исправили репутацию после атаки на наш интернет-магазин обуви в Волгограде со стороны конкурентов. Когда занимались только оптовой продажей, такого дикарства не было, только вошли в розницу - сразу конкуренция начала нас выдавливать. Но спасибо за то, что выдавили весь негатив в интернете на наш магазин, чуть что будем знать, к кому обращаться за помощью

Быстро нейтрализовали негатив

Евгений 28 сентября, 2020 год
К нам пришел кандидат устраиваться на работу, мы дали ему тестовое задание, он его неделю сидел делал, потом мы проверили, все плохо. Ему его на работу не взяли. Он просил зарплату за ту неделю, пока делал тестовое задание - мы ему естественно отказали. А он пошел писать по всему интернету с разных аккаунтов, что мы зовем людей на работу, заставляем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Погрузились в задачу, адекватные цены
Недостатки:

Репутационное агентство Невидимка