Респиратор Sigma в сравнении с медицинской маской. - Отзыв о Респиратор Sigma FFP2

От Арина М, опубликован 2021-10-19 18:03:36

Арина М 19 октября, 2021 год Летом я как-то обходилась без ношения медицинских масок, сейчас снова регулярно пользуюсь и решила заменить обычные медицинские маски Респиратором. Заказала себе на вайлдберис респиратор Sigma FFP2. Производитель указывает, что Эффективность фильтрации у этих респираторов N95 и FFP2 не менее 95%. и Так же стоит обратить внимание, что у респиратора 5 слоев специализированных высокотехнологичных материалов , что обеспечивает полную защищенность от микробов, вирусов и пыли. Ну это все обещания производителя, а что же на самом деле.
Если сравнить прилегание к лицу - респиратор выигрывает у медицинской маски, по всему периметру прилегает отлично, в области носа есть фиксатор. Резиночки что у маски, что у данного респиратора не давят, но вот показались более прочными. Дышится в респираторе легко, сам материал не ворсится и ничего не мешает дыханию.
Однозначно я советую и сама лично буду пользоваться теперь только такого типа респиратором. Видела еще такой с клапаном у производителя Sigma, но его не было в наличие, жду, чтобы и его попробовать Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор Sigma в сравнении с медицинской маской. Респиратор Sigma FFP2 - Респиратор Sigma в сравнении с медицинской маской.

Респиратор Sigma FFP2

Товары для здоровья