RESTOKK отзывы

Оцените RESTOKK

Кроссовки NIKE

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Коробка целая, упакованы хорошо, качество соответствует описанию, хорошее качество. Заказывал с примеркой. Рекомендую
Достоинства:
  1. Аккуратные

Мое мнение

Артем 15 февраля, 2021 год
В интернет-магазине очень большой выбор, есть в наличии все популярные модели, аж глаза разбегаются. Выбрал для себя Nike Air Zoom BB NXT - модель трендовая, качество на высоте. Приобрел со скидкой, получилось совсем недорого.

Мне нравится

Саша 9 февраля, 2021 год
Очень неплохой магазин с хорошей репликой. Не так давно взял себе тут Nike Air Zoom BB NXT Grey . Очень кстати хорошие цены тут и то что часто делают подарки в заказах. Поэтому у меня претензий нет и сама по себе обувь удобная.

Отзыв

Сергей 3 февраля, 2021 год
Зачем выкидывать деньги на ветер, если можно в этом магазине приобрести кроссовки по реально низкой цене. Тем более, что качество реплики на высоте - ношу с удовольствием и никаких претензий к качеству нет.

Я доволен

Леонид 10 января, 2021 год
Рестокк это отличная возможность для любого из вас тоже, так как тут большой выбор кроссовок, причем намного дешевле оригиналов. Качество тоже что надо. Думаю что есть за что и вам рекомендовать побывать на сайте.

Отличная возможность

Леонид 9 января, 2021 год
Кроссовки у них заказываю, так как здесь помимо того что выбор подобно продукции огромный еще и цены низкие. Понравилось и то что доставка у них быстрая, так что я конечно же и вам дам совет с ними иметь дело.

Большой выбор

Михаил 9 января, 2021 год
Не в первый уже раз  тут покупаю обувь и доволен конечно же результатом, так что могу любого заверить что тут качественная реплика, к тому что не мало важно, здесь и выбор огромный, так что я тут еще не раз буду делать приобретения.

для любителей спортивного стиля топ

Гость 2 января, 2021 год
искала я значит магазин, где продается спортивная обувь по приемлемым ценам без подделок, наткнулась на restokk случайно, когда бороздила просторы интернета на данную тему, нужно было купить качественные кроссовки в подарок на нг и не остаться при этом...в общем выбор обуви и не только здесь большой, есть так же разделы одежды, аксессуаров и прочей спортивной атрибутики, которыми я не воспользовалась,...  Читать отзыв

отличное качество обуви

Гость 27 декабря, 2020 год
Мне пришли очень хорошие и качественные кроссовки модели Nike Air Force 1 Low JDI.
Кроссовки от оригинальных не отличить! На сайте большой выбор разнообразных кроссовок на любой вкус.
Быстрая доставка и хороший сервис. Буду и дальше заказывать на Рестокке.

Хороший магазин

Елена 6 декабря, 2020 год
На сайте restokk ru покупала кроссовки. Осталась очень довольна. Смотрятся замечательно. Цена в разы ниже оригинала, а качество на высоте. Сейчас планирую купить еще одни. Бренды тут есть абсолютно все. Магазину спасибо за сервис!

Спасибо за кроссовки

Алексей 26 ноября, 2020 год
Заказывал здесь кроссовки Air Pegasus. Спасибо большое за сервис - привезли на примерку несколько пар, выбрал свой по размеру и цвету. Качество ничем не отличается от оригинала, так что все отлично. Магазин реально классный - огромный выбор и хорошие цены, сервис на уровне.

Мне магазин понравился

Артур 25 ноября, 2020 год
В этом магазине я делаю покупки уже далеко не в первый раз и мне этот магазин нравится. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в магазине restokk качественная обувь. Для меня это очень даже важно.

Всё отлично

Владимир 24 ноября, 2020 год
В магазине restokk я заказываю уже далеко не в первый раз и мне этот магазин нравится. Ещё ни разу у меня не возникало нареканий. Лично мне нравится то, что здесь можно всё оплачивать после проверки. Буду заказывать ещё.

Отвратительно!

Гость 18 мая, 2020 год
Заказывала мужские кроссовки. "Адидасом" что называется ,"не пахнет". Жуткий запах, как в дешевом китайском магазине, клей по всей линии подошвы. Кроме того, вместо 41 пришел 42 размер. Пришли без коробки, в целлофановом пакете, помятые естественно. Отвратительное ощущение, когда за дураков держат. Еще и доставку этого г.... пришлось оплатить

Впервые рискнула, заказала мужу кросы в Рестоке с 50 % скидкой

Кира 9 августа, 2019 год
Впервые рискнула, заказала мужу кросы в Рестоке с 50 % скидкой за полторы тысячи, доставка бесплатна - как не попробовать? Ему не каждая обувка подходит, а эти кроссовки Nike Roshe Run второй день не снимает - летает. Колодка удобная, размер правильный: мягкие, удобные, практичные - можно не только с джинсами носить. Буду теперь еще брать.

Приобрел на сайте компании "RESTOKK" футбольные бутсы

Герман Ярцов 8 августа, 2019 год
Приобрел на сайте компании "RESTOKK" футбольные бутсы. Товар полностью соответствует предоставленному на сайте описанию. Приятно удивила возможность примерки перед окончательной покупкой и оплатой, а если не подошел размер, то можно без проблем обменять.

Лучше, чем на фотке!

Любовь 7 августа, 2019 год
Недавно тут покупала супругу кроссовки "Adidas LXCON Dart Frog" на день рожденья. От оригинала не отличишь, носятся прекрасно. Нигде не просвечиваются следы от клея, швы ровненькие, прошиты очень аккуратно. В жизни смотрятся даже лучше, чем на фотке:) Могу сказать, что за 3500 рублей сложно ещё где-то найти такую отличную обувь)))

Красивые, удобные

Любовь Курышина 3 августа, 2019 год
Первый раз заказывала себе кроссовки здесь еще осенью. Очень переживала, а вдруг они развалятся после первого дождя... Но проносила кроссовки полгода, а они, как новенькие! Красивые, удобные, как тапочки - надеваешь и снимать уже не хочется! Теперь хочу заказать себе кроссовки на лето!

Елизавета Кузьминыха

Елизавета Кузьминыха 28 июля, 2019 год
Молодой человек подарил мне кроссовки Adidas Yeezy 350 Boost V2. Подошва удобная, ноги при ходьбе не устают и дискомфорта не испытывают. Между прочим обувь хорошо пропускает воздух, носила целый день - запаха никакого. Очень довольна подарком, в этих кроссовках прекрасно сочетаются оригинальный, в большей степени даже нестандартный, внешний вид и комфорт.

Заказала мужу кроссовки

Елена Батрутдинова 24 июля, 2019 год
Заказала мужу кроссовки. Каталог большой. Пришлось по характеристикам звонить менеджеру. Спасибо ему, помог заказ оформить. Получила через пару дней. Качество порадовало. Все швы прошиты отлично. За полгода, как новые. Теперь будем заказывать постоянно. Хороший магазин.

Заказываю кроссовки на сайте restokk.ru уже не в первый раз

Анастасия Нустрова 23 июля, 2019 год
Заказываю кроссовки на сайте restokk.ru уже не в первый раз, всегда довольна. Высокое качество товара, как у настоящих, совершенно не отличить от оригинальных. Есть доставка на любой вкус, кто хочет бесплатно, могут отправить почтой. Кто такой же нетерпеливый, как я, может получить курьерской доставкой за плату в завистмости, как быстро хотите получить и до куда вам ее довезут, в среднем...  Читать отзыв

3 пары и все нравятся

Агата Драчёва 21 июля, 2019 год
Заказала сразу три пары обуви, себе, дочке и мужу. Кроссовки действительно качественные, не отличишь от оригинальных. Смотрятся стильно, удобные, в меру легкие, ноги в них не устают и не потеют. Подходят для ежедневной носки и для занятий спортом, так как обувь мягкая, комфортная, с надежной прочной подошвой. Идут в размер, перед покупкой примеряли, потом оплатили. Бесплатно доставили компанией СДЭК. В...  Читать отзыв

Рюкзаки классные

Лена 9 июля, 2019 год
Я большой любитель рюкзаков, поэтому у меня дома их столько, что можно подобрать на любой случай. На сайте нашла один из таких и не смогла устоять. Оплатила сразу через интернет, а через несколько дней на почте получила стильный качественный рюкзак. Спасибо менеджерам за вежливое общение во время оформления заказа.

Покупала кроссовки в интернет - магазине Restokk

Галина Кузьмевна 7 июля, 2019 год
Покупала кроссовки в интернет - магазине Restokk. Заказ пришел в мой город через службу доставки CDEK, товар выкупала только после примерки, что очень понравилось, так как не покупаешь "кота в мешке". По соотношению цена - качество лично меня все все устроило.

Теперь и у меня есть суперские кроссовки с Рестокка

Вероника Головаха 5 июля, 2019 год
Теперь и у меня есть суперские кроссовки с Рестокка. Сомнения насчет размера развеялись, когда получила посылку для примерки, оплачивать доставку не пришлось. На мою широкую ступню сели как влитые, ходишь и не ощущаешь. Стоимость порадовала вдвойне! Спасибо!

В начале декабря приобрёл в этом магазине зимнюю куртку Adidas

Юрий 21 июня, 2019 год
В начале декабря приобрёл в этом магазине зимнюю куртку Adidas. Меня впечатлила цена на данную модель, которая в магазинах нашего города стоит раза в 2 дороже. Доставку оформил службой СДЕК, и уже через 4 дня заказ прибыл в пункт выдачи. На месте всё посмотрел, примерил и только после этого оплатил. Что можно сказать по прошествии зимы: куртка очень удобная, легкая,...  Читать отзыв

Четвертый раз уже заказываю здесь найки-грунтовки

Артём Громов 20 июня, 2019 год
Четвертый раз уже заказываю здесь найки-грунтовки для занятий. С такими ценами, можно всю коллекцию себе позволить)). Всегда предоплату делаю. Магазин уже в любимчиках. Качество суперское! В активной носке у меня все четыре пары, но ни одна еще не подвела. Очень четкие кроссовки! Рекомендую.

Покупала мужу спортивную одежду и обувь для футбола

Инга 19 июня, 2019 год
Покупала мужу спортивную одежду и обувь для футбола, качеством очень довольна. На кроссовках аккуратно прошиты швы, никакого запаха синтетики, удобная подошва и точное соответствие размеру. Костюм после нескольких стирок не испортился, не линяет, смотрится здорово. Получали на Почте России, обувь примерил прямо в отделении. Заказ пришел быстро, оплата прошла моментально. Спасибо!

Советую РеСток!

Борис Савасин 16 июня, 2019 год
Вот уже два месяца хожу в байке, она крутая и качественная. Ценник совсем смешной, мой товарищ купил похожую практически в два раза дороже. Она пришла ко мне на почту, я ее померил - с размером угадал, подошла четко, а после этого заплатил деньги. Советую РеСток!

Приобрела здесь себе кроссы

Зинаида 25 апреля, 2019 год
Приобрела здесь себе кроссы. С утра оформила спокойно заказ через инет, а на следующий день уже примеряла их. Вообще тяжело найти хорошую обувь за умеренную цену, тем более покупать ее онлайн. Но благодаря Restoff это оказалось возможным. Магазину однозначно можно довериться, буду заказывать у них ещё.

RESTOKK

RESTOKK