Интересует мнение о сайте retrum.ru - Отзыв о retrum.ru

От Valeriya, опубликован 2020-07-20 15:15:55

2.0
Valeriya 20 июля, 2020 год Добрый день всем .Столкнулась с таким интересным сайтом для заработка в интернете как retrum.ru .Работа заключается в том, что сайт получает от компаний аудиоматериалы с целью их расшифровки в текстовый формат. За это они получают определенные выплаты, которые идут на вознаграждения пользователям, выполнявшим ту самую работу.Выплату можно получить выполнив минимум 60 заданий.Выполнив 45 заданий и заработав 1011 рублей ,мне вдруг открывается следующее поле ,что необходимо пройти Верификацию аккаунта . Написала в тех.поддержку .Пишут вот что Хотелось бы узнать сталкивался ли кто нибудь с этим сайтом и не мошенники ли они ?

22 июля, 2020 год
Это обман!!! Сначала я зарегистрировался, тоже как вас меня попросили верифицировать свой аккаунт за 500 рублей, я оплатил и заработал около 2400 рублей. Хотел вывести, но мне пришёл отказ! Там написано было, что вывести можно только имея статус VIP. Там есть 2 вида этого статуса: стандарт за 500 рублей и премиум за 1000 рублей. Я купил стандарт и опять подал заявку на вывод денег. И опять отказ... в этот раз написано, что в связи с тем что слишком много людей зарегистрировались, но не работают, они хотят их удалить. Но для того чтобы остаться на сайте и вывести деньги нужен статус премиум. Такие нововведения произошли 13.07.2020 года. Я купил за 1000 рублей. Потом выходит запись типо ваша учетная запись отправлена на проверку, в среднем проверяют 2-6 часов. Прошло уже 5 дней и до сих пор так. Я написал письмо на электронную почту, указанную там, но!!!! эта почта уже не действительна, майл так отправляет.
Как можно пожаловаться на этот сайт? Надо закрыть их! Сколько ещё людей поведутся на это!!!
12 августа, 2020 год
ОООО спасибо !!!! Блин надо поискать ,должны же какие то службы их блокировать
Lana
23 июля, 2020 год
Если узнаете напишите мне, я тоже так попалась.
Юрий
22 июля, 2020 год
Ну что мошенники это или нет?Странный какой-то сайт,выплаты слишком большие...
21 июля, 2020 год
ну и как? решились пройти верификацию ?
21 июля, 2020 год
Пока нет.Написала нескольким людям с этого сайта.Слишком странно.Легкий заработок получается
Что в итоге ответили?
21 июля, 2020 год
написал парень ,что давно там сидит и что это разовый платеж.Но что то все равно опасаюсь
lana
22 июля, 2020 год
Внесла все платежи, пишет что аккаунт на проверке уже целый день. Деньги на ветер.

retrum.ru

Сайты