retrum.ru отзывы

Оцените retrum.ru

Не ведитесь

remmin 17 августа, 2020 год
обманщики, с первы вывод средст боьше 60 задании, а потом необходима пройти верификацию 500р надо заплатить, еще надо статус поменять на вип еще 1000р, в конце меняют сменили домен меня в бан

хочу их лично отблагодарить

наемник 30 июля, 2020 год
Кто знает где их или как их найти. Хочется их отблагодарить за их деятельность?)

Отлично повысили доход

Илона 30 июля, 2020 год
Случайно увидела этот сайт! Думала на правда но все работает! Надо стараться заработать можно! Советую попробовать!

ОБМАН

Гость 23 июля, 2020 год
Выкачали с меня полторы тысячи, плюс я уже 3500 там заработала, и всё, доступ к сайту закрыт!

Обман!!!!!!!

Это обман!!!

retrum.ru - лохотрон заработок на заданиях!

Гость 23 июля, 2020 год
retrum.ru - Это очередной лохотрон!!! Не ведитесь на эти якобы выплаты за выполнение заданий! Вас просят переводить аудиотекст в обычный текст. И типа за это вам положены выплаты! Не могу сказать, что это легкие деньги! Когда то слышала, что такое на самом деле бывает. Решила попробовать! Выкачка денег с вас! Сначала я зарегистрировалась, тоже, как и всех меня...  Читать отзыв

retrum.ru -лохотрон

Гость 23 июля, 2020 год
Не ведитесь на этот сайт это очередной лохотрон! Никто вам там не заплатит, только деньги выкинете!

Интересует мнение о сайте retrum.ru

Valeriya 20 июля, 2020 год
Добрый день всем .Столкнулась с таким интересным сайтом для заработка в интернете как retrum.ru .Работа заключается в том, что сайт получает от компаний аудиоматериалы с целью их расшифровки в текстовый формат. За это они получают определенные выплаты, которые идут на вознаграждения пользователям, выполнявшим ту самую работу.Выплату можно получить выполнив минимум 60 заданий.Выполнив 45 заданий и заработав 1011 рублей ...  Читать отзыв

retrum.ru

Сайты