Оцените reventer

Радиаторы

Паша 7 июня, 2021 год
Не смотря на то, что уже начало лета, мы строили наш дом и нам нужно было найти хорошие радиаторы,для спальни, кухни и в ванную комнату.
Обратился на сайт https://reventer.ru/inzhenernoe-santehnicheskoe-oborudovanie/radiatory-otopleniya/radiatory-bimetallicheskie/ у них в каталоге нашлось все, что мне нужно, радиаторы разных размеров, качеством доволен, рекомендую.

reventer

Олег 9 мая, 2021 год
Давно уже сотрудничаю с https://reventer.ru/
У них можно найти на сайте, все, что так необходимо для промышленности. Насосное оборудование, смесители, радиаторы.
Свой дом доверю только им.

Частный дом

Саша 12 января, 2021 год
Имея частный дом не обойтись без троса сантехнический.
Ранее всегда попадал на подделки, поскольку трос быстро ломался и не справлялся со своей задачей.
Соседи посоветовали сайт https://reventer.ru/, и я с уверенностью оформил заказ.
Вот теперь работать с действительно качественными материалами стало проще и эффективней.
Рекомендую !

Сантехника онлайн

Ксения 22 декабря, 2020 год
Если вы хотите обновить ванную комнату, внедрить в нее новые современные решения или же полностью переделать, к вашим услугам интернет-магазин «Reventer», у нас представлен широкий ассортимент высококачественных и надежных товаров по приятным ценам.

В каталоге нашего магазина можно найти широкий ассортимент товаров:
• резинотехнические изделия;
• промышленные материалы;
• инженерное оборудование;
• прочистное оборудование для канализации и трубопроводов.
Мы работает только с проверенными производителями и выпускаем собственную продукцию первоклассного качества...  Читать отзыв

Магазин сантехники

Сантехника Тут