мой опыт работы на форекс - Отзыв о RevizorFX

От Николай, опубликован 2019-04-24 23:27:48

Николай 24 апреля, 2019 год Хочу поделится с вами своим опытом работы на форекс. Как только начал работать с первой брокерской компанией, прогорел точнее они в тихую мои деньги слили за ти дня и все, а потом тупо морозились((Это был самый печальный мой опыт, так как я потерял не малую сумму денег, с тех пор я начал относится более серъено к выбору брокера, прошерстил интернет и наткнулся на информационную платформу РевизорФХ, эта платформа предоставляет рейтинг брокеров который основан на реальных отзывах клиентов, вот там я и нашел своего брокера, пока все устраивает, все условия которые прописаны они выполняют, правда сотрудничаю с ними только пол года, но все же уже выводил средства! Надеюсь так дальше и будет! А с какими вы брокерами сотрудничаете и где их находите?)
Достоинства:
  1. платформа дает возможность выбрать брокера по рейтингу отзывов, можно оставить там свой отзыв, дает некую надежность, что не попадеш на явный лохотрон
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Тимур
29 апреля, 2019 год
я тоже нашел своего брокера через сайт RevizorFX, довольно удобная информационная платформа, можно подобрать себе брокерскую компанию с помощью раличных критериев, также вдобавок почитать отзывы про брокера и оставить свой)
Иванна
24 апреля, 2019 год
да не чего так норм контора, побольше бы таких Ревизоров, может бы меньше было мошенников, только бы я еще добавила на сайт те компании которые бросают людей на деньги, так сказать доску позора))

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx