Женская красота в одной баночке Rexy Beauty - Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

От Анастасия, опубликован 2023-06-20 17:51:19

Анастасия 20 июня, 2023 год Нашла отличный витаминный комплекс с сбалансированным составом и кучей полезных микроэлементов. Баночка на Озоне стоит около 550 рублей, в ней 60 витаминов, называется Витамины для женщин rexy beauty
Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин - Женская красота в одной баночке Rexy Beauty
Принимаю я по две капсулы в день, уже за месяц кожа, волосы, ногти преобразились. Комплекс действительно преображает, это видно. Волосы блестят, ногти не слоятся, кожа чистая, настроение хорошее! В составе витамины группы В, селен, хром, медь, цинк, йод, а также витамины А.С. - это просто кладезь пользы за такие смешные деньги.
Сами витамишки белые, для меня чуть крупноваты, но не критично. Отличный комплекс для девушек и женщин.
Достоинства:
  1. Отличный состав, много витаминов и микроэлементов, очень бюджетные, высокая эффективность
Недостатки:
  1. для меня чуть большеваты капсулы.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Товары для здоровья

Витажиналь