Средний сайт - Отзыв о riftworld.ru

От Слава, опубликован 2023-04-25 20:31:35

Слава 25 апреля, 2023 год Каждый человек имеет хобби. Различными вида увлечений человек отвлекается/закрывается от внешнего мира и погружается в свой небольшой мир!!
Моё странствие по океану игр началось ещё с детства, сначала это были различные игровые приставки, Dendy, затем появилась Sega... спустя много лет, в нашей семье появился персональный компьютер(ПК). И он меня полностью поглотил... Но этот отзыв не о компьютере, а об онлайн-сервисе видеоигр riftworld.ru.

Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ. Riftworld выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков.

Но, как я уже и упомянул, это не только библиотека игр, но и социальная сеть для любителей видеоигр.
Ведь большинство игр онлайн, и вдруг тебе понравится с кем-либо играть вместе, и просто добавляешь его к себе в друзья и вуаля.

Так вот, все эти игры были приобретены за много лет. На сервисе часто присутствуют распродажи игр, приуроченные ко всяким праздникам и юбилеям разработчикам.
Сервис прост и удобен в пользовании;
Приемлемые цены и частые распродажи;
Позволяет проявить индивидуальность;
А из минусов хочу отметить большое количество низкокачественных игр (просто мозолят глаз) и игровую зависимость (Ребята, держите себя в руках, ставьте хотя бы таймеры, пока играете. А то был Боец, включил комп и все, нет больше Бойца).

Интернет-каталоги

Vasko.RU