Оцените riftworld.ru

Riftworld.ru - сайт по играм.

Антошка 7 марта, 2024 год
Riftworld — платформа для цифрового распространения игр — онлайн-магазин с опциональным игровым клиентом, который дарит вам свободу выбора, и ярким игровым сообществом. Все это появилось из большой любви к играм, глубокого уважения к своим пользователям.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
Недостатки:
  1. Сайт тормозит постоянно

Хорошее соотношение цены и качества

Эльвин Гасанов 28 июля, 2023 год
Купил уже три игры. Вроде адекватные цены на мой взгляд. У некоторых известных и раскрученных магазин, цены в несколько раз выше. Минус только в том, что больше терпеть соблазна для приобретения новой игрушки. А так негативного впечатления пока не имею.

Riftworld.ru - средний сайт по играм.

Фома 9 июня, 2023 год
Цены выше чем у конкурентов на некоторые товары, а так-то средний сайт по играм.

Отличный магазин

Гость 7 июня, 2023 год
Лучший магазин для меня. Персонал вежливый, трудолюбивый, активный и быстрый, а цены приемлемые.Купила много продуктов и осталась очень довольна. рекомендуемые

Хороший продукт

Гость 7 июня, 2023 год
Отличные продукты Цены относительно низкие и проблем с активацией нет. Что касается выбора, то он очень богат, к тому же регулярно пополняется различными новинками. Также хорошо иметь регулярные акции, скидки и специальные предложения, позволяющие совершать покупки более выгодно

Отличное качество обслуживания

Гость 7 июня, 2023 год
Отличный и качественный магазин. Он купил здесь несколько игрушек. Все работает нормально, все оригинально. Рекомендую это
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Здесь нет

Цена правильная

Алексей 28 апреля, 2023 год
Ключи для игрушек покупаю только в Riftworld, поскольку цены сравнительно невысокие и с активацией нет проблем. Что касается выбора, то он достаточно богатый, к тому же, регулярно пополняется разными новинками. Приятно так же наличие регулярных акций, скидок и спецпредложений, позволяющих делать покупки более выгодно.
Надёжный продавец. Рекомендую!

Средний сайт

Слава 25 апреля, 2023 год
Каждый человек имеет хобби. Различными вида увлечений человек отвлекается/закрывается от внешнего мира и погружается в свой небольшой мир!!
Моё странствие по океану игр началось ещё с детства, сначала это были различные игровые приставки, Dendy, затем появилась Sega... спустя много лет, в нашей семье появился персональный компьютер(ПК). И он меня полностью поглотил... Но этот отзыв не о компьютере, а об онлайн-сервисе...  Читать отзыв

Качественная работа

Сергей 18 апреля, 2023 год
Отличный и качественный магазин. Приобретал тут несколько игр. Всё работает как надо. Ключики выдали быстро. Всё оригинальное. Рекомендую

Отличный сервис

Саша789 18 апреля, 2023 год
Впервые столкнулся с сайтом riftworld.ru, когда долго не выходил кряк под FIFA 15, после того, как канадцы обзавелись защитой от denuvo, окончательно понял, что надо устанавливать клиент программы.
Вообще, все эти игры с входом через интернет уже поднадоели, раньше тупо скачивал GTA SA и спокойно шпилил в нее, и знал, что никто ее не украдет.
Ну что сказать, ХХІ век, защита от...  Читать отзыв

Все супер!

Алексей 15 апреля, 2023 год
Riftworld - это игровой портал появившись на свет 2017 года. В нем собраны много разных игр на любой вкус, есть платные и бесплатные, в основном платные, как по мне цены там в основном большие, но в хорошую скидку можно купить в 2 или же в 3 раза дешевле, а так же иногда и вовсе временно бесплатно можно скачать игру, которая...  Читать отзыв

Riftworld.ru - средний сайт по играм.

Виталий 12 апреля, 2023 год
Средний сайт по играм.
Для новичков регистрация и первый опыт цифровой покупки игры/программы очень легкий: зайдите на сайт riftworld.ru, зарегистрируйтесь (естественно с подтверждением своего email адреса) и купите игру, которая вам нравится, в онлайн магазине, любым доступным для вас способом (PayPal, WebMoney, Visa, MasterCard, Киви и т.д.) Надежный и безопасный сайт riftworld.ru.
Достоинства:
  1. Нормальный сайт
Недостатки:
  1. Не все товары бывают в...

Качественный сервис

Евгения 11 апреля, 2023 год
Играть в игры я любила всегда. В детстве это были приставки, потом на смену им пришли игры на мобильном телефоне (сейчас не понимаю, как я играла в них часами), но всю прелесть виртуальных миров я раскрыла, когда у нас появился компьютер. Сначала, как и все, игрушки я покупала на дисках, но постепенно перешла на торренты, а вскоре на riftworld.ru.
Чем был...  Читать отзыв

Интернет-каталоги