Безопасное средство от всех ринитов. - Отзыв о Ринитол ЭДАС 131

От Astra, опубликован 2019-08-02 12:31:38

Astra 2 августа, 2019 год Не смотря на то, что сейчас на дворе лето, насморк все равно может "осчастливить" нас своим присутствием, что со мной и случилось. Потекло с носа, причем обильно, все это сопровождалось постоянным чихом. Сосудосуживающими пользуюсь в очень крайних случаях, если нужно срочно остановить поток соплей, например во время встречи с кем-то. А для самого лечения у меня есть отличное средство, причем оно натуральное и безопасное - это Ринитол ЭДАС - 131. Этот препарат снимает отек слизистой носовой полости за счет противовоспалительного действия, то есть капли не сужают сосуды, а именно лечат воспаление, и за счет этого в слизистой уменьшается количество экссудата. Хочу отметить, что Ринитол ЭДАС 131 справляется со всеми ринитами, в том числе и с аллергическим. Причем снимая отек, капли не сушат слизистую, они обладают увлажняющим действием. Закапывала я по три капли три раза в сутки. Как уже отметила, для слизистой носа средство комфортное. Результат не мгновенный, но через три дня текучего насморка уже не было, но продолжала закапывать, так как еще несколько дней шмыгала носом. Ринитол ЭДАС - 131 эффективный препарат от всех ринитов не вызывающий привыкания, и без "синдрома отмены". Ринитол ЭДАС 131 - Безопасное средство от всех ринитов.

Ринитол ЭДАС 131

Ринитол ЭДАС 131