Хорошо помогли при насморке - Отзыв о Ринитол ЭДАС 131

От Olga Orlova, опубликован 2020-05-02 17:28:36

Olga Orlova 2 мая, 2020 год Недавно проснулась утром с заложенным носом, подумала что аллергия на весеннее цветение, т.к. в этом году переехала жить на юг (никаких других признаков простуды не было) . Но всё же решила не заниматься самолечением, пошла к врачу на приём. Сосудосуживающие закапала перед приёмом, толку никакого, помогли ненадолго. Врач сказала, что возможно просто адаптация, так реагирует нос на смену климата, выписала капли Ринитол Эдас 131. Сказала, что они не будут мне сушить, а смягчат слизистую. Купила их по пути домой в аптеке. Мне особенно понравилось, что состав натуральный, и они не вызывают привыкания, поэтому капать их можно столько сколько будет необходимо. А ещё врач сказала, что они хорошо убивают микробы. Не моментально, но к концу второго дня заложеность и сопельки начали пропадать. Практически без запаха и вкуса, что в будущем подойдёт для моих детей. Капли в пластиковой упаковке со встроенной капельницей, капать удобно. Срок годности не маленький для капель, 2 года, поэтому схожу на днях куплю в аптечку для детей - они частенько у меня сопливят. Я не поняла, что у меня было, аллергия или начальная стадия простуды, но мне они очень хорошо помогли.

Аня
19 мая, 2020 год
Здравствуйте, как часто можно капать? Если не сосудосуживающие то что там за состав? Где покупаете? Спасибо за ответ
Olga Orlova
19 мая, 2020 год
Я капала 3 раза в сутки по 3 капли в каждую ноздрю, мне этого было достаточно. Там состав на основе натуральных компонентов, поэтому и длительность применения может быть любая в отличие от сосудосуживающих. Купила в ближайшей аптеке.

Ринитол ЭДАС 131

Ринитол ЭДАС 131