Rise Media Group отзывы

Оцените Rise Media Group

Качественные услуги

Оксана 16 марта, 2020 год
Не сразу у насполучилось сотрудничество с данным агенством. Но работа наладилась. Теперь наш интернет-магазин приносит первые положительные показатели - рост числа посещений и покупателей. Онлайн-витрина отлично проработана, зависаний в работе нет

Благодарность!

Дарья 14 марта, 2020 год
Запустили экран продаж при сотрудничестве с Rise Media Group. Разработка длилась почти 3 недели, полное сопровождение - об этапах разработки нам сообщали. На выходе - отличный проект с креативным решением и нестандартным дизайном - как мы и хотели. Спасибо!

Сотрудничаю с ними уже 2 месяца

Алина 11 марта, 2020 год
У меня своя фирма по производству керамической посуды ручной работы. По началу продавала через соц. сети, но затем решила расширять возможности продаж. Обратилась в Rise Media Group. Мне многое там разъяснили: и с чего лучше начать, какие площадки прорабатывать. Сотрудничаю с ними уже 2 месяца. Постепенно продажи начали увеличиваться

Запустили экран продаж

Николай 11 марта, 2020 год
В порядке эксперимента решили запустить с Rise Media Group так называемый экран продаж (по случаю открытия нового корпуса торгово-развлекательного центра). Конечно экспериментом это стало исключительно для нас, так как поначалу не совсем понимали специфику такого формата, но опыт, креативность и уверенность ребят нас убедили. Разработка и запуск составили всего пару недель. Получилось очень стильно, наглядно и эффектно. Внимание аудитории фиксирует,...  Читать отзыв

Rise Media Group

Сайты