Конченные - Отзыв о Ритуал.ру

От Гость, опубликован 2021-04-28 17:56:45

Гость 28 апреля, 2021 год Выпала честь столкнуться с данной организацией в лице Георгия! Первое впечатление от общения очень благоприятное, решил что это профессионалы своего дела! Документы о смерти сына собрали в срок, хоть и не отвечали на звонки на протяжение часа, документы собирал не сам георгий, забирая ребёнка из морга увидел гроб за 14.000 рублей, заказанный Георгием из Москвы, у данного Гроба имелись зазоры с палец изнутри, повреждения лакокрасочного покрытия, многочисленные следы пиления, ужаснулся но решил, что это ошибка однорукого пьяного мастера кто собирал данный гроб, хоть его со склада и забирал георгий, (сказал об этом брату георгия так как его самого не было), смирился с этим, далее на кладбище был святой отец от организации, к нему вопросов нет, замечательный святой отец, далее были сами Похороны и установка креста, крест в хорошем состоянии однако в табличке на кресте был не правильно указан месяц рождения моего сына, когда мне об этом сказала моя супруга земля ушла из под ног, я сразу написал георгию смс сообщение, как такое возможно, а через 15 минут позвонил ему, однако до настоящего момента (6 часов спустя) он так и не ответил, видимо гошка не хочет отвечать! Думайте сами, истинность всего написанного готов подтвердить личным словом (8911-134-06-24) крайне не рекомендую данную организацию и в особенности агента георгия! Не смотря на их скидки из-за похорон ребёнка!
Буду отслеживать чтобы мой отзыв не удалили!

Дмитрий
30 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Гость!
Агента по имени Георгий о котором говорится в отзыве нет в списке наших аттестованных агентов.
По ссылке ниже указаны все агенты и их табельные номера.
Скорее
всего вы перепутали нашу организацию с другой.

Ритуальные услуги

Честный агент

«Памятники.Москва»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Morefix

KROMA