Отзыв о компании Rocket Produce - Отзыв о Rocket Produce

От Nadezhda9090, опубликован 2021-05-26 15:18:06

Nadezhda9090 26 мая, 2021 год Хочу поделиться интересным и неожиданным открытием 2020 года. Год для меня был не очень удачным, думаю как и для всех, и мысль о том, как сохранить сбережения засела мне плотно в голову. Банковские проценты начали меня удручать, инфляция откровенно пугать, но я решила таки инвестировать во что-то. От друзей - предпринимателей часто приходилось слышать, что в кризис некоторые бизнесы взлетают до небес. Ну, понятно, что на ум приходил только похоронный. Что? Что еще вообще может развиваться, когда вся экономика летит к чертям? И на этом фоне весь 2020 я провела, считай, в сети. Училась, смотрела спектакли, занималась спортом с тренерами. И первым открытием было то, что онлайн - школы стали довольно успешны. И у некоторых тенденций нет пути назад. Захотелось открыть свою! И я стала искать хорошие образцы, чтобы посмотреть, а как это происходит у других. Я даже списалась с мастером из школы, потому что я хотела такой же сайт! Меня направили в Rocket Produce - это некий акселератор, который поможет создать школу с идеи. Меня, конечно, несколько нервировало то, что уже есть такая школа и самое обидное, что контент меня просто восхищал, и меня даже уверяли в rocket в том, что и я могу делать такой. И тут произошло второе открытие! Оказывается я могу вложить деньги в эту школу, которая уже меня очаровала. И это даже весьма прибыльно, я даже не подозревала, что подобное инвестирование поставлено здесь на поток.
Достоинства:
  1. неожиданная альтернатива собственному онлайн-бизнесу без затрат на его организацию и поддержание.
Недостатки:
  1. пока нет

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер