Rolling Reserve отзывы отзывы

Оцените Rolling Reserve отзывы

Рекомендую эту процедуру!

Rinat Saverov пятница, 23 сентября
Решил подзаработать денег, обратился в брокерскую компанию 24опцион, как вы уже доагадались — кинули, решил поискать в интернете способы возврата, нашёл чарджбек компанию, решил почитать отзывы об Rolling Reserve, чисто из-за отзывов обратился, не ошибся, очень рад, что именно к ним! Уже большую часть вывели оттуда, благодарен!

Процедура дала мне 2-й шанс!

Deresk понедельник, 19 сентября
Работал с компанией KBCAPITALS, возникли проблемы с выводом, и я решил вернуть деньги. Работал по процедуре Rolling Reserve, деньги вернулись в сентябре. В общем, деньги мне вернулись, за что большое спасибо моему специалисту, и самой схеме в целом!

Неоднократно обращался к ним. Они вам помогут!

Арт1м вторник, 13 сентября
Прибегал к услугам данной компании не один раз. Два раза было успешно и деньги вернули. Здесь можно обращаться с различными ситуациями, никаких предоплат не требуется. Оплата только по факту возврата денег.

Удалось вернуть но с затратами

Олег четверг, 8 сентября
Благодаря этой процедуре, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении месяца…Юристы Rolling Reserve подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту. Затраты по всей работе составили около 2000евро, не так уж и дёшево как обещали...
Достоинства:
  1. вернули деньги
Недостатки:
  1. дороговать вышло

Rolling Reserve отзывы

Rolling Reserve отзывы