Зря предвзято относился, ром шикарен - Отзыв о Ром Calenter

От Аркадий Явных, опубликован 2023-10-16 23:26:31

Аркадий Явных 16 октября, 2023 год Хочу оставить свой отзыв об индийском роме Калентер. Первый раз пробую индийский ром, для меня какой-то странное сочетание, потому что никогда такого не видел, не пробовал. Вообще предвзятое отношение было. А зря, потому что ром прекрасен. Ну по крайней мере на мой вкус. Я его пил чистым, ни с чем не смешиваю. И мне прямо понравился очень интересный вкус, ванильный такой, отдаёт слегка медом и персиками что ли. И такая пряность и терпкость специй в конце. В общем очень удачные сочетание как по мне. Конечно тут дело вкуса, кому-то может и не зайти.
Ещё заметил, что после того, как налил в стакан, рому нужно дать подышать. Это как с вином. Иначе если сразу пить, то получается резковато, всё-таки стоит не забывать, что крепость у него 42,8. А вот когда он чуть-чуть подышит, напитается кислородом, то пить прямо приятно. Не знаю, как он заиграет в коктейля, но в чистом виде мне прям зашёл.
Достоинства:
  1. очень приятный купаж и послевкусие, можно пить в чистом виде
Недостатки:
  1. если налить в стакан и сразу выпить, то слишком резкий вкус и запах, надо дать напитку подышать, прежде чем пить

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин