Рос Лес rosles5.ru отзывы

Оцените Рос Лес rosles5.ru

Отличное качество

Наиль вторник, 19 марта
Рос Лес уже давно радует нашу семью хорошими качественными дровами. Дрова отличные, заказываем осиновые и иногда березу в сетках, все устривает, на баню идеально. Даже в выходной привезти для них не проблема.

Гость 24 января, 2024 год
Для нормальной укладки мне было важно, чтобы дрова не были больше 40 сантиметров. Брал раньше в другом месте, постоянно ругались, обманывали и по длине и по объему. Впервые попробовал взять здесь, просто нашел компанию в интернете, не пожалел. Знал бы, что они есть, всегда бы брал тут. Размер идеальный, по объему не обманули. Впервые за все время остался доволен дровами.

Доволен

Глеб 18 января, 2024 год
Хорошие качественные сухие дрова, для бани просто идеально, заказом были довольны, только вот задержались на целый час, хорошо, что предупредили.

Александр 10 ноября, 2023 год
Брал 5 кубов березовых дров, претензий не имею, доставка норм, качество хорошее, чистые, сухие.

Благодарю

Евгений Сергеевич 21 сентября, 2023 год
Дрова уложились хорошо, все по размеру, понравилось отношение к клиентам, привезли через три часа, хотя было поздно все равно приехали в день заказа, так как надо было срочно.

Мне все очень понравилось

Марк 10 сентября, 2023 год
Спасибо за качественные дрова! Заказ доставили в день обращения, утром позвонил к вечеру получил осиновые дрова 3 куба. Сухие, не старые дрова без мусора. Быстро разгрузили туда, куда попросили.

Анастасия 20 июля, 2023 год
Отличные сухие дрова, горят долго, покупкой довольна, в следующий раз буду заказывать снова здесь.

Отличное обслуживание

Максим 11 июля, 2023 год
Доставили к ранее обговоренной дате, хорошее качество, дрова брали смешанные, компания, где цены действительно разумные.

Роман 21 июня, 2023 год
Хорошие качественные осиновые дрова, заказывал навалом, отличное качество, никакой гнили, привезли 10 кубов по недорогой цене в мой выходной.

Всё отлично!!

Антон Геращенко 9 июня, 2023 год
Все устроило, дрова неплохие, цена приемлемая, буду еще заказывать

Рекомендуем

Марк 19 мая, 2023 год
Хорошие дрова, заказали со скидкой да ещё и бесплатной доставкой. Рекомендуем!

очень довольны!

Мария 10 июля, 2019 год
Заказали сегодня 3 куба березовых дров. И сегодня получили доставку. Очень оперативно. СУХИЕ дрова! Именно сухие. Без обмана! Всем советую компанию Рослес

Отличные дрова!

Рената 9 июля, 2019 год
Привезли дрова на днях. К дровам претензий нет, хорошие. Но вот с выгрузкой.. Машина не смогла проехать к дровнице, большая она (длинный самосвал). Пришлось высыпать метров за 10 до дровницы. В другой раз буду уточнять, что нужна короткая и узкая машина. В остальном всё хорошо!

Самая адекватная контора.

Андрей 9 июля, 2019 год
Самая адекватная контора. Всем советую. Сухие дрова в сеточках и просто - молодцы. Дрова в сетках - самое то для похода на шашлыки. И сухие, и без мусора, и бегать сырые кусты рубить не нужно - портить природу. Да и не горит сырое дерево толком. Костёр быстро устроили. Рекомендую фирму!

Рос Лес rosles5.ru

Интернет-магазины