Не тратьте время, это то, что надо! - Отзыв о rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

От С.Е. Максименко, опубликован 2019-04-02 22:05:50

С.Е. Максименко 2 апреля, 2019 год Не тратьте время, это то, что надо! Вложился чуток в эту фирму. Заехал пару раз в офис, и заключили договор. Все доходчиво рассказали и объяснили. Уже больше года в сотрудничестве, проценты капают исправно и точно в срок. Всем доволен и рекомендую! До этого пробовал: кредитный кооператив, акции, пай, форекс, микрофинансовую контору - хлопотно, а порой опасно. Надо все время держать ушки на макушке. А тут с этими специалистами все спокойно и в одном флаконе: и деньги в валютном товаре (не обесценятся, а только вырастут в рублевый кризис), и платят мои проценты даже чуть раньше срока. Больше я со сторонними поставщиками экспериментировать пока не намерен.Не знаю как Вам, а мне ещё понравилось, что фирма работает беспонтов. Небольшой офис почти на МКАД Москвы - фактически это их шоурум - офис по продаже услуг по газификации и газовых котлов; по стенам стенды с импортными котлами и витрины с запчастями на них; во дворе площадка с бочками-газгольдерами. Автогазовозы пока используют партнерские с газовой станции (ГНС) в Ногинске - там недорогой перелив с ж\д цистерн в автогазовозы. Договаривался с замдиректора - нормальный мужик, с многолетним опытом работ по газификации. Остальные специалисты, тоже синие воротнички - ничего лишнего. Рекомендую!

rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Инвестиционные компании